Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2021/2022 учебном году?
Удовлетворены ли вы качеством образования обучающихся в нашей гимназии?

В мире книг

Дата: 8 октября 2019 в 11:19, Обновлено 20 марта в 10:34

Завершилась акция «Подари книгу библиотеке!»

14 февраля – знаменательный день для книголюбов. Международный день дарения книг объединяет всех, кто любит читать и дарить книги.

Наша библиотека не стала исключением и мы в очередной раз провели акцию «Подари книгу библиотеке»!

Книжный фонд библиотеки пополнился 103 наименованиями художественной и научно-популярной литературы.

Активными участниками акции стали учащиеся 1 «О», 1 «Я», 2 «Ю», 2 «Я» классов. Ребята принесли много разных, интересных, красочных, замечательных книг и подарили им вторую жизнь в руках новых читателей.

Особо щедрый подарок получила библиотека от Тихон Веры (5 «Я» класс), Зволимбовской Екатерины (6 «О» класс) и Матешук Арсения (7 «Э» класс), которые с удовольствием поделились с читателями не только классическими произведениями, но и современными новинками!

Выражаем благодарность следующим учащимся,

принявшим участие в акции:

Учащимся 1 «О» класса: Кишкель Даниэлю, Мосько Артуру, Булак Полине, Клышейко Евгению, Сераковой  Валерии, Яскевич Валерии, Болбат Марине, Лисовской Милане, Солабуда Тимуру, Малову Яну, Белько Полине;

Учащимся 1 «Я» класса: Бабаш Косте, Мацкевич Ксении, Васильеву Елисею, Васильевой  Василине, Куровской Ярославе, Хомчик Софии, Олехнович Виктории ,Ксендзову Илье, Гановой Надежде, Рогацевич Никите, Борисик Даниилу, Бероевой Василисе;

Мысик Артуру (2 «У» класс);

Учащимся 2 «Э» класса: Повайбо Софии, Метельской Марте;

Учащимся 2 «Ю» класса: Радвилович Анжелике, Гончарук Насте, Савко Маргарите;

Учащимся 2 «Я» класса: Цибульскому Андрею, Савицкой  Маргарите, Мороз Снежане, Климовой Марии;

Кунцевич Виктории (3 «О» класс);

Вежель Денису (4 «О» класс),Олешкевич Виктории (4 «Я» класс);

Кошубович Юрию (5 «О»), Зайцевой Дарье (5 «Э»); Мистюк Матвею (5 «Ю»)

Учащимся 5 «Я» класса: Тихон Вере, Живалевской Анастасии;

Учащимся 6 «О» класса: Зволимбовской Екатерине, Зануденко Марии;

Учащимся 7 «Э» класса: Татариновой Милане, Матешук Арсению;

Карпенко Полине (8 «Э» класс).

Подарки читателей неоценимы для библиотеки.

Книга живет, пока ее читают,

поэтому она должна находиться рядом со своим читателем!

Новые поступления в библиотеку!

В нашей школе проводилась акция, ставшая уже традиционной, «Подари книгу библиотеке», в результате которой в школьную библиотеку поступило 70 книг. Среди подаренных книг большую часть составляют сказочные и приключенческие повести. Поближе познакомиться с подарками можно в библиотеке.

Хочется от всей души поблагодарить и выразить искреннюю признательность и благодарность всем-всем нашим дарителям, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца и надеемся, что их примеру последуют и другие читатели нашей библиотеки.