Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Спортивные сооружения

Дата: 5 апреля 2016 в 15:01, Обновлено 21 сентября в 12:42
Автор: Таянко Е. В.
Расписание на I полугодие 2018/2019 г.
                   

График работы объединений по интересам

Дни недели

Название секции

организация

Место проведения

Время проведения

ФИО преподавателя

понедельник

Баскетбол

ОФП

Настольный теннис

Шахматный всеобуч

Гимназия № 4  

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (м)

I этаж гимназии

Каб. № 118

14.15-16.15

16.00-16.45

15.05-16.35

8.30-10.00

Александров А.А..

Околов Ю.Г.

Шуляк В.М.

Вертинская П.В.(80297820073)

вторник

Баскетбол

Волейбол

ОФП

Рэгби

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (м)

Спортивный зал (б)

14.40-16.40

14.00-15.30

18.40-20.00

20.00-21.30

Александров А.А

Поделинская М.С

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

четверг

ОФП

Рэгби

Рэгби

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Гимназия № 4

Спортивный зал (м)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

16.00-16.45

18.40-20.00

20.00-21.30

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

пятница

Волейбол

Шахматный всеобуч

Гимназия № 4 Гимназия № 4

Спортивный зал (б)

Каб. № 118

14.15-16.00

8.30-10.00

Поделинская М.С.

Вертинская П.В.

суббота

Рэгби

Рэгби

Гимназия № 4 Гимназия № 4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

9.00-10.30

10.30-12.00

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

                                                   

График работы спортивных секций 

Дни недели

Название секции

организация

Место проведения

Время проведения

ФИО тренера, № тел.

понедельник

Баскетбол

Таэквандо

Волейбол

Футбол   

СДЮШОР № 7

ОСДШОР им. Сапеги

СДЮШОР Неман

Спортивный зал

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

15.00-16.30

19.00-20.30

17.30-19.00

19.00-21.00

Мэх – Зубкевич  Максим Александрович (+375333216323)

Лихачевский Вадим Сергеевич (80297837199)

Дорошкевич Елена Алексеевна (80295807603)

Боричевский Денис Иванович(80336861969)

вторник

Гандбол

Баскетбол

СДЮШОР № 8

СДЮШОР № 7

Спортивный зал

Спортивный зал

1900-20.00

15.00-16.30

Леонов Никита Иванович (80298804764)

Мэх – Зубкевич  М.А.

среда

Карате

Таэквандо

Футбол

СДЮШОР Неман

Спортивный  зал (М)

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

8.00-9.30, 15.00-16.30

19.00-20.30

19.00-21.00

Мармыш Андрей Иванович (+375336227563)

Лихачевский В.С.

Боричевский  Денис Иванович

четверг

пятница

Таэквандо

Спортивный  зал (М)

19.00-20.30

Лихачевский В.С.

суббота

Гандбол

Баскетбол

Карате

Волейбол

Футбол

СДЮШОР № 8

СДЮШОР № 7

ОСДШОР им. Сапеги

СДЮШОР Неман

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

12.30-14.00

8.00-9.30

11.00-14.00

16.00-17.30

17.30-19.30

Леонов Н.И.

Мэх – Зубкевич  М.А.

Мармыш А.И.

Дорошкевич Е.А.

Боричевский  Д.И.

воскресенье

Гандбол

Волейбол

СДЮШОР № 8

ОСДШОР им. Сапеги

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

10.00-12.00

16.00-17.30

Леонов Н.И.

Дорошкевич Е.А.

График работы спортивных секций и объединений по интересам

Дни недели

Название секции

организация

Место проведения

Время проведения

ФИО тренера, № тел.

понедельник

Баскетбол

ОФП

Настольный теннис

Шахматный всеобуч

Гимназия №4

Гимназия №4

Гимназия №4

Гимназия №4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (м)

I этаж гимназии

Каб. № 118

14.15-16.15

16.00-16.45

15.05-16.35

8.30-10.00

Александров А.А..

Околов Ю.Г.

Шуляк В.М.

Вертинская П.В.(80297820073)

понедельник

Баскетбол

Таэквандо

Волейбол

Футбол  

СДЮШОР №7

ОСДШОР им. Сапеги

СДЮШОР Неман

Спортивный зал

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

15.00-16.30

19.00-20.30

17.30-19.00

19.00-21.00

Мэх – Зубкевич  Максим Александрович (+375333216323)

Лихачевский Вадим Сергеевич (80297837199)

Дорошкевич Елена Алексеевна (80295807603)

Боричевский Денис Иванович(80336861969)

вторник

Баскетбол

Волейбол

ОФП

Рэгби

Гимназия №4

Гимназия №4

Гимназия №4

Гимназия №4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (м)

Спортивный зал (б)

14.40-16.40

14.00-15.30

18.40-20.00

20.00-21.30

Александров А.А

Поделинская М.С

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

вторник

Гандбол

Баскетбол

СДЮШОР №8

СДЮШОР №7

Спортивный зал

Спортивный зал

1900-20.00

15.00-16.30

Леонов Никита Иванович (80298804764)

Мэх – Зубкевич  М.А.

среда

Карате

Таэквандо

Футбол

СДЮШРО Неман

Спортивный  зал (М)

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

8.00-9.30, 15.00-16.30

19.00-20.30

19.00-21.00

Мармыш Андрей Иванович (+375336227563)

Лихачевский В.С.

Боричевский  Д.И.

четверг

ОФП

Рэгби

Рэгби

Гимназия №4

Гимназия №4

Гимназия №4

Спортивный зал (м)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

16.00-16.45

18.40-20.00

20.00-21.30

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

пятница

Волейбол

Шахматный всеобуч

Гимназия №4 Гимназия №4

Спортивный зал (б)

Каб. № 118

14.15-16.00

8.30-10.00

Поделинская М.С.

Вертинская П.В.

пятница

Таэквандо

Спортивный  зал (М)

19.00-20.30

Лихачевский В.С.

суббота

Рэгби

Рэгби

Гимназия №4

Гимназия №4

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

9.00-10.30

10.30-12.00

Околов Ю.Г.

Околов Ю.Г.

суббота

Гандбол

Баскетбол

Карате

Волейбол

Футбол

СДЮШОР № 8

СДЮШОР № 7

ОСДШОР им. Сапеги

СДЮШОР Неман

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный  зал (М)

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

12.30-14.00

8.00-9.30

11.00-14.00

16.00-17.30

17.30-19.30

Леонов Н.И.

Мэх – Зубкевич  М.А.

Мармыш А.И.

Дорошкевич Е.А.

Боричевский  Д.И.

воскресенье

Гандбол

Волейбол

СДЮШОР №8

ОСДШОР им. Сапеги

Спортивный зал (б)

Спортивный зал (б)

10.00-12.00

16.00-17.30

Леонов Н.И.

Дорошкевич Е.А.

 Расписание уроков по физической культуре на I полугодие 2018/2019 г.

уроки

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

учителя

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18-35

понедельник

Петрова И.А.

10э

10о

Слуцкая Р.В.

11о

11э

11ю

Александров А.А.

Шуляк В.М.

10о

10э

11о

11э

11ю

Околов Ю.Г.

Поделинская М.С.

вторник

Петрова И.А.

Слуцкая Р.В.

Александров А.А.

Околов Ю.Г.

Поделинская М.С.

Шуляк В.М.

11э

11о

11ю

среда

Петрова И.А.

10э

10о

Александров А.А.

Шуляк В.М.

Поделинская М.С.

Околов Ю.Г.

Слуцкая Р.В.

четверг

Слуцкая Р.В.

11о

11э

11ю

Александров А.А.

Шуляк В.М.

11о

11э

11ю

Околов Ю.Г.

Поделинская М.С.

Петрова И.А.

пятница

Петрова И.А.

10э

10о

Александров А.А.

Шуляк В.М.

10э

10о

Околов Ю.Г.

Поделинская М.С.

Слуцкая Р.В.


 

Телефоны:
(8-0152) 65-53-82, 65-41-57 (заместители директора по учебной работе) 
(8-0152) 65-01-98 (приёмная) 
(8-0152) 65-41-49 (заместитель директора по учебной работе (начальная школа)) 
(8-0152) 65-47-43 (вахта) 
(8-0152) 65-17-41 (заместитель директора по воспитательной работе) 
 gymn4grodno.schools.by (регистрационное свидетельство №4141101382 от 09.06.2011 г. с изменениями от 23.09.2016 г.) 
E-mail:
gymn4_oktroo@mail.grodno.by

Гимназия предлагает Вам активно провести время на открытых плоскостных сооружениях:

волейбольной площадке;

футбольном поле;

баскетбольной площадке;

спортивном городке.

Время работы: понедельник-воскресенье с 09:00 до 22:00.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарем. Спортивный инвентарь выдаётся при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с регистрацией в журнале посещений.

Обращаться к дежурному на вахте.

       

            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.