Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2021/2022 учебном году?
Всего 21 человек
Голосование
Удовлетворены ли вы качеством образования обучающихся в нашей гимназии?
Всего 84 человека

График проведения объединений по интересам

Дата: 23 декабря 2013 в 16:12, Обновлено 27 апреля в 16:55
Автор: Таянко Е. В.

График проведения объединений по интересам в государственном учреждении образования «Гимназия № 4 г. Гродно» в 2020/2021 учебном году

День недели

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения

ФИО руководителя

Понедельник

Шахматный всеобуч

11.00 – 11.45

каб. 118

Вертинская П.В.

Спортивное ориентирование

19.10 – 19.55

20.10 – 20.55

стадион

Поликарпук С.М.

Регби

19.00 – 19.45

20.00 – 20.45

стадион

Околов Ю.Г.

Школа актерского мастерства

14.45 – 15.30

15.45 – 16.30

Малый спортзал

Опейкина М.П.

Студия мобильного кино «ЧТВ»

16.45 – 17.30

17.45 – 18.30

каб. 119

Опейкина М.П.

Вокальная студия «АртБис»

14.15 – 13.30

14.45 – 15.30

каб. 119

Саватеева И.Л.

Вторник

Изобразительное искусство

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

каб.116

Янчилик В.Ю.

Вокальная студия «АртБис»

14.15 – 16.00

каб. 119

Саватеева И.Л.

Театральная студия «Гранд»

15.15 – 16.00

16.15 – 17.00

17.15 – 18.00

Актовый зал

Опейкина М.П.

Среда

Шахматный всеобуч

11.00 – 11.45

каб. 118

Вертинская П.В.

Баскетбол

15.05 – 15.50

15.55 – 16.40

Спортзал

Петрова И.И.

Изобразительное искусство

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

к.116

Янчилик В.Ю.

Познавательное объединение «Фантазеры»

15.00 – 15.45

к.322

Савчиц О.В.

Спортивное ориентирование

18.45 – 19.30

19.45 – 20.30

стадион

Поликарпук С.М.

Вокальная студия «АртБис»

12.15 – 13.00

13.15 – 14.00

14.15 – 15.00

15.15 – 16.00

каб. 119

Саватеева И.Л.

Регби

10.00-10.45

11.00-11.45

Стадион/ спортзал

Околов Ю.Г.

Четверг

Познавательное объединение «Фантазеры»

13.10 – 13.55

к.322

Савчиц О.В.

Регби

19.00 – 19.45

20.00 – 20.45

Стадион/

Спортзал

Околов Ю.Г.

Театральная студия «Гранд»

14.15 – 15.00

Актовый зал

Опейкина М.П.

Студия мобильного кино «ЧТВ»

15.15 – 16.00

16.15 – 17.00

К.119

Опейкина М.П.

Пятница

Вокальная студия «АртБис»

13.15 – 14.00

каб. 119

Саватеева И.Л.

Веселая кисточка

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

К. 303

Казека Л.В.

Суббота

Творческий калейдоскоп

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

к.203

Янчилик В.Ю.

Изобразительное искусство

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

к.203

Янчилик В.Ю.

Заместитель директора                                                     С.С.Гавина

по воспитательной работе

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.