Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какие единые элементы одежды делового стиля необходимо ввести в гимназии?
Всего 238 человек
Голосование
Нужно ли вводить в гимназии единую формы одежды для учащихся?
Всего 250 человек

График проведения объединений по интересам

Дата: 23 декабря 2013 в 16:12, Обновлено 12 сентября в 16:44
Автор: Таянко Е. В.

График проведения объединений по интересам

в государственном учреждении образования

«Гимназия №4 г. Гродно» 2019/2020 учебный год

День недели

Название кружка

Время работы

Место

ФИО руководителя

Развивающая информатика

11.55-12.40

каб.313

Таянко Е.В.

Понедельник

Шахматный всеобуч

12.00-14.00

каб. 117

Вертинская П.В.

Студия «Гранд»

14.35-18.35

каб. 119

Опейкина М.П.

Легкая атлетика

17.30-18.15

Спортивный зал

Поликарпук С.М.

Хореография

13.50-14.35

каб. 101

Саватеева И.Л.

Эстрадный вокал

14.45-15.30

каб. 101

Саватеева И.Л.

Регби

17.00-20.00

Спортивный зал

Околов Ю.Г.

Вторник

ИЗО

10.30-11.15

каб. 116

Янчилик В.Ю.

ЮИД

15.20-16.05

каб. 116

Фролова Ж.Г.

Подросток и закон

15.30-16.15

каб.303

Безносик А.П.

Хореография

11.10-13.10

Актовый зал

Саватеева И.Л.

Среда

Настольный теннис

14.10-15.40

Фойе 1 этаж

Шуляк В.М.

ИЗО

14.25-15.10

каб. 116

Янчилик В.Ю.

Студия «Гранд»

14.35-17.50

каб. 119

Опейкина М.П.

Волейбол

15.00-16.30

Спортивный зал

Поделинская М.С.

ЮИД

15.20-16.05

каб. 116

Фролова Ж.Г.

Регби

17.00-20.00

Спортивный зал

Околов Ю.Г.

Эстрадный вокал

12.10-14.05

Актовый зал

Саватеева И.Л.

Четверг

ИЗО

10.30-11.15

каб. 116

Янчилик В.Ю.

Развивающая информатика

12.25-13.10

каб. 313

Таянко Е.В.

Студия «Гранд»

14.35-17.50

каб. 119

Опейкина М.П.

Подросток и закон

15.30-16.15

каб.303

Безносик А.П.

Футбол

16.05-16.50

Спортивный зал

Петрова И.А.

Настольный теннис

16.05-17.35

Фойе 1 этаж

Шуляк В.М.

Легкая атлетика

18.40-19.25

Спортивный зал

Поликарпук С.М.

Хореография

12.10-13.10

Актовый зал

Саватеева И.Л.

Пятница

Шахматный всеобуч

12.00-14.00

каб. 117

Вертинская П.В.

ИЗО

14.25-15.10

каб. 116

Янчилик В.Ю.

Декоративно-прикладное искусство

14.25-16.05

каб. 117

Долгополик С.В.

Эстрадный вокал

14.05 – 14.50

Каб.218

Тодрик Е. Н.

Волейбол

15.00-16.30

Спортивный зал

Поделинская М.С.

Хореография

12.10-13.10

Актовый зал

Саватеева И.Л.

Эстрадный вокал

13.20-15.00

Актовый зал

Саватеева И.Л.

Регби

17.00-20.00

Спортивный зал

Околов Ю.Г.

Суббота

– История архитектуры Беларуси

10.00-12.00

каб. 220

Адасик К.А.

Заместитель директора по воспитательной работ                                            Д.П.Рожко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.