Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 25 человек
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека

График проведения объединений по интересам

Дата: 23 декабря 2013 в 16:12, Обновлено 28 сентября в 14:42
Автор: Таянко Е. В.

График проведения объединений по интересам

в государственном учреждении образования

«Гимназия №4 г. Гродно» 2018/2019 учебный год

День недели

Название кружка

Время работы

Место

ФИО руководителя

Хореография

14.45 – 15.30

Актовый зал

Равинская И.О.

Понедельник

Студия «Гранд»

14.45-17.45

Актовый зал

Опейкина М.П.

Футбол

16.00-16.45

Спортивный зал (б)

Петрова И.А.

Шахматный всеобуч

8.30-10.00

Каб.118

Вертинская П.В.

Скандинавская ходьба

18.25-19.10

Спортивный зал

Слуцкая Р.В.

Подросток и закон

15.30-16.15

Каб.303

Наруцкая Е.И.

Вторник

ИЗО

10.25 – 11.10

Каб. 116

Янчилик В.Ю.

Волейбол

15.00-16.30

Спортивный зал (б)

Поделинская М.С.

Студия «Гранд»

14.15-18.35

Актовый зал

Опейкина М.П.

Хореография

15.10 – 15.55

Актовый зал

Равинская И.О.

Развивающая информатика

10.30-11.15

каб. 313

Таянко Е.В.

Настольный теннис

15.20-17.10

1 этаж гимназии

Шуляк В.М.

Баскетбол

14.15-15.45

Спортивный зал (б)

Александров А.А.

Подросток и закон

15.30-16.15

Каб.303

Наруцкая Е.И.

Среда

ИЗО

14.25 – 15.10

Каб. 116

Янчилик В.Ю.

ЮИД

15.30 – 16. 15

Каб. 116

Фролова Ж.Г.

Эко-марафон

15.15 – 16.00

каб. 228

Радионов В.Е.

Художественное выпиливание лобзиком и выжигание по дереву

14.15 – 16.00

Каб.122

Волошин В.В.

Четверг

ИЗО

10.25 – 11.10

Каб. 116

Янчилик В.Ю.

ЮИД

15.30 – 16. 15

Каб. 116

Фролова Ж.Г.

Волейбол

15.00-17.00

Спорт. зал

Поделинская М.С.

Студия «Гранд»

14.45-17.45

Актовый зал

Опейкина М.П.

Хореография

14.15 – 15.00

Актовый зал

Равинская И.О.

Эко-марафон

15.15 – 16.00

каб. 228

Радионов В.Е.

Скандинавская ходьба

17.55-18.40

Спортивный зал

Слуцкая Р.В.

Настольный теннис

15.20-17.10

1 этаж гимназии

Шуляк В.М.

Пятница

ИЗО

14.25 – 15.10

Каб. 116

Янчилик В.Ю.

Хореография

14.15 – 15.00

Актовый зал

Равинская И.О.

Развивающая информатика

11.30-12.15

Каб.313

Таянко Е.В.

Эстрадный вокал

14.05 – 15.45

Каб.218

Тодрик Е. Н.

Волейбол

15.00-15.45

Спортивный  зал (б)

Поделинская М.С.

Декоративно-прикладное искусство

14.20-16.00

Каб.117

Долгополик С.В.

Шахматный всеобуч

8.30.-10.00

Каб.118

Вертинская П.В.

Суббота

История архитектуры Беларуси

10.00-12.00

Каб.220

Адасик К.А.

Легкая атлетика

09.00 – 10.30

Спортивный  зал (б)

Околов Ю.Г.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                       Д.П.Рожко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.