Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Новости

Накануне выборов депутатов в местные Советы депутатов 28 созыва проводится детское голосование"Выбираем вместе символ Октябрьского района г.Гродно 2018"

По данным ОСВОД в 2017 году в республике на водоемах утонули 372 человек, из них 25 несовершеннолетних. Зимой потенциальными утопающими становятся рыбаки и дети.
Чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует соблюдать определенные правила поведения и владеть навыками оказания помощи провалившимся под лед.

В зимний период водоемы покрываются льдом. Это привлекает детей и взрослых: появляется возможность покататься на коньках, поиграть в хоккей, заняться подледной рыбалкой, да и просто ради спортивного интереса перейти на другой берег водоема. Вот тут-то и подстерегают смельчаков опасности – прежде всего риск провалиться под лед и оказаться в студеной воде.

приглашаем принять участие в XV гимназической научно-практической конференции

Уважаемые избиратели! Информация для Вас!

10.02.2018 состоится День открытых дверей в историко-краеведческом музее "Августовок: история и судьбы"

31 января 2018 года в г. Лида проводились областные соревнования по многоборью "Защитник Отечества".
Петровский Евгений, ученик 11 "Ю" класса, участвовал в составе сборной команды Октябрьского района.
Поздравляем Евгения с победой!

В нашей школе проводилась ставшая уже традиционной акция «Подари книгу библиотеке», в результате которой в школьную библиотеку поступило 87 книг.

Внимание!
Объявлен республиканский конкурс детского рисунка "Подружись со спортом".

Поздравляем победителей Международного конкурса по информатике Бобер-2017 по Гродненской области!
В 2017 году конкурс проводился в период с 8 по 22 ноября 2017 года.

Поздравляем с победой Лютика Дмитрия Владимировича, руководителя музейной комнаты «Гродно в войнах XVII – ХХ веков» государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Гродно»!

Уважаемые выпускники, 3 февраля 2018 года состоится вечер встречи с выпускниками "Мы говорим Вам, здравствуйте!".

Поздравляем творческий коллектив и руководителя музея за высокое достижение.
Желаем новых побед и творческих свершений!

Второй этап Олимпиады пройдет с 31.01.2018 по 3.02.2018 дистанционно во всех школах Гродненской области.
Третий этап Олимпиады пройдет с 22.03.2018 по 24.03.2018 дистанционно во всех школах Гродненской области.

С 19 по 20 января 2018 г. прошли соревнования по программе зимнего многоборья ”Защитник Отечества“ среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

В соревнованиях зимнего многоборья «Защитник Отечества» приняли участие сборные команд школ г. Гродно, которые соревновались по 3 видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию на перекладине и лыжным гонкам на дистанции 3 км.

Нашу гимназию представляли учащиеся: Малявко Никита 8 "О", Петровский Евгений 11 "Ю", Ульянов Никита 11 "Э", Клепацкий Артем 11 "Э".

Соревнования проходили с ноября 2017 года по январь 2018 года. Участвовало более 40 команд.

В рамках проведения Недели математики, физики и информатики:
- конкурс на лучшую стенгазету по математике, физике, информатике (5-11 кл.)
- занимательные опыты по физике (7-11 классы);
- математическая онлайн-олимпиада «Знаешь ли ты математику?»;
- урок-викторина «Я гений (6 О класс)»
- викторина «Занимательная математика (6 Ю, 7 Ю классы)»
- интеллектуальный марафон (11 классы)
- математический квэст (9 Э, 9 Ю, 5 классы);
- викторина «Что? Где? Когда?» (7 О, 7 Э, 8 классы).