Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Новости

Получил предложение высокооплачиваемой работы в качестве курьера (минера, закладчика, кладмена, трафаретчика)?
ЗАДУМАЙСЯ! В данной рекламе может скрываться вовлечение в наркобизнес. Слова: легально, творческая работа, клады, фотоотчеты, безличные продажи, конфиденциальность – должны насторожить.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем вас 1 июня 2019 года на праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей!

75-летию освобождения Беларуси посвящается. Стихотворение "Баллада о матери"
Мы помним, мы гордимся Великой Победой!

Удачи тебе, Даник, упорства и настойчивости! Желаем тебе большого будущего, в котором ты одержишь множество побед!

Государственное учреждение образования «Гимназия №4 г. Гродно» приглашает увлекательно и с пользой провести летние каникулы Ваших детей!
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Мечта" будет работать в летний период (июнь-август) для детей с 6 до 17 лет.

Любой экзамен — это мощный стресс, серьезно влияющий на здоровье. Интенсивная умственная деятельность, нарушение режима сна и отдыха и, главным образом, эмоциональные переживания приводят к перенапряжению нервной системы. Как же помочь себе преодолеть нелегкое испытание?

Оздоровление в летний период

Поздравляем команду гимназии!
Состав команды: Качеровская Ульяна 3 "О" класс, Теребилко Настя 3 "О" класс, Шкута Оливия 3 "О" класс, Шока Каролина 3 "Я" класс, Ковнерева Валерия 3 "Я" класс, Лобань Любовь 3 "Я" класс, Юдина Мария 4 "О" класс, Рудь Мария 3 "Я" класс.
ЖЕЛАЕМ НАШИМ ФУТБОЛИСТКАМ КРАСИВЫХ ПОБЕД!