Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?

Новости

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе! Работы принимаются до 29.01 в кб 116.

С наступлением холодов увеличивается количество людей пострадавших на льду. К сожалению, иногда  такие случаи приводят к летальному исходу.
Чтобы не попасть в подобные ситуации, следует соблюдать определенные правила поведения и владеть навыками оказания помощи, провалившимся под лед.

8-12 января 2019 года прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 9 из 10 участников третьего этапа республиканской олимпиады награждены дипломами и грамотами главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета. Поздравляем ребят и педагогов гимназии с достойной победой!

Парк высоких технологий приглашает всех белорусских Юных Скретчеров принять участие в открытом конкурсе "Программирование в среде Scratch-2019"!

Здоровья, удачи, благополучия, оптимизма Вам, вашим семьям. Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания! Пускай этот год станет для Вас свинкой-копилкой, в которую Вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интересные путешествия. Желаем самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви.
Дед Мороз, Снегурочка, администрация.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы информирует, что с 25 января по 17 февраля 2019 года в г. Гродно и районных центрах области проводится второй этап репетиционного тестирования. Начало регистрации 8 января в режиме online, 14 января в региональном центре тестирования и профессиональной ориентации молодежи по адресу:г. Гродно, ул. Октябрьская, 5

21 декабря 2018 в 13:11 | Рожко Д. П. | нет комментариев

Поздравляем Владилена, учащегося 11 "Ю" класса, его родителей и учителя математики Черняка Виктора Михайловича с достойной наградой и желаем дальнейших успехов!

20 декабря 2018 в 10:06 | Таянко Е. В. | нет комментариев

С 3 по 9 декабря 2018 года учащиеся нашей гимназии приняли участие в XX Республиканском турнире юных математиков, который проходил в городе Минске.
В состав сборной команды г. Гродно вошли:
Григорчук Михаил 10 класс, ГУО "Гимназия №3" (капитан),
Локтевич Владилен 11 класс, ГУО "Гимназия №4",
Кулевич Алексей 11 класс, ГУО "Гимназия №4",
Хомбак Андрей 11 класс, ГУО "Гимназия №3",
Прохоров Денис 11 класс, ГУО "Гимназия №3",
Стромский Владислав 11 класс, ГУО "Гимназия №3".

По итогам турнира команда награждена дипломом 3-й степени Министерства Образования Республики Беларусь.
Тренерами команды выступили: Прискока Т.С. (зам. директора Гимназия №3), Козловская Н.Ю. (учитель математики СШ №27 г. Гродно), Корлюкова Е.А. (зав. кафедрой ГрГУ им. Я. Купалы).
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

11 декабря 2018 в 09:19 | Таянко Е. В. | нет комментариев