Для педагогов и модераторов.

Ведущие педагоги Гродно подготовили для школьников более 60 видеоуроков

С 25 мая по 5 июня проводится республиканское специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

Первый день прием документов от родителей (законных представителей) детей, не проживающих в микрорайоне учреждения, 17 июня 2020 г.
Время приема: 08:00 - 13:00.

Тема борьбы с наркоманией сегодня по-прежнему актуальна во всем мире, в первую очередь потому, что основной мишенью становятся главные человеческие ценности - жизнь и здоровье. Для Республики Беларусь наличие наркоугрозы также является серьезной проблемой, находящей свое пагубное выражение в тысячах наркозависимых, умирающих от передозировки подростков, распространении ВИЧ-инфекции.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 21 мая 2020 года.
Тема: «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение)

Виртуальная школа – уникальный образовательный проект, который разработан институтом совместно с педагогами Гродненского региона.

Приглашаем всех Юных скретчеров в пятницу 15 МАЯ с 12:00 по 17:00 (по Московскому времени) принять участие в Международной онлайн-олимпиаде по Scratch.
Формы с вопросами будут открыты в 12:00.

Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе и поделиться самыми яркими фото этой недели.

Создайте свой мир дополненной реальности в среде Scratch.
Юные скретчеры смогут прикоснуться к миру дополненной реальности став участником онлайн-марафона «Дополненная реальность в Scratch»

Неделя Scratch в Беларуси.
Главное событие дня - онлайн-баттл Scratch-тестировщиков. Не упусти свой шанс попробовать и стать лучшим!

В рамках проведения "Недели Scratch в Беларуси" стартовал онлайн-конкурс «С Днем рождения Scratch!»

Приглашаем юных скретчеров, их родителей и преподавателей принять участие 12.05.2020 в мини-викторине "Это интересно знать".

15 мая нашему любимому рыжему коту исполняется 13 лет!
В этой связи будут организованы онлайн-мероприятия для учащихся 1-6 классов

75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне