Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

АБИТУРИЕНТУ!

Дата: 28 апреля 2014 в 11:55, Обновлено 3 мая в 13:16

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

Факультет довузовской подготовки

Абитуриент 2019!

Если ты не набрал необходимое количество баллов на ЦТ, не прошел по конкурсу в университет, но  намерен стать студентом, то подготовительное отделение факультета довузовской подготовки –твой правильный путь к успеху на ЦТ-2019!

Подготовительное отделение – это:

1. Качественная подготовка к ЦТ-2019 и к внутривузовским вступительным испытаниям:  дневная форма обучения, 3 предмета в объеме до 240 часов каждый, занятия в группах до 12 человек, продолжительность обучения 9 месяцев – с сентября по май, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав!
  2. Преимущественное право на зачисление в Гродненский государственный университете имени Янки Купалы при равном общем количестве баллов при поступлении на все формы получения образования!
  3. Адаптация к обучению в университете, возможность заниматься в  творческих и спортивных кружках и секциях, во всех проводимых в университете  мероприятиях!
  4. Всем иногородним слушателямместо для проживания в общежитии!
  5. Основание для получения отсрочки от призыва на срочную военную службу!

Готовься с нами к ЦТ-2019! Будь уверен в поступлении!

Информацию о подготовительном отделении можно получить по тел. 8 (0152) 730314  и на сайте факультета довузовской подготовки grsu.by