Для педагогов и модераторов.

Волонтерское движение

Дата: 17 ноября 2018 в 10:59, Обновлено 19 декабря 2019 в 13:11

2019/2020 учебный год

19.12.2019 Учащиеся гимназии посетили УЗ "Гродненский специализированный дом ребенка" и подарили его воспитанникам новогодние подарки!

Учащиеся гимназии, волонтеры отряда "Забота", члены ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" посетили ветеранов ВОВ и ВС, поздравили с зимними праздниками и вручили памятные сувениры.

В рамках декады "Золотого возраста" волонтерские отряды "Забота", ОО "БРСМ", ОО"БРПО" поздравли пожилых людей микрорайона и пригласили на торжественный концерт, оказали адресную помощь ветеранам ВОВ, ВС.

2018/2019 учебный год

Учащиеся гимназии, в их числе члены волонтерского отряда "Забота", ОО "БРСМ", ОО"БРПО", поздравили ветеранов ВОВ с 75-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и в очередной раз выразили свою благодарность за мирное небо над гловой!

В предверии Дня защитника отечества отряды тимуровцев и волонтеров гимназии посетили и поздравили с праздником ветеранов ВОВ и ВС в рамках акции "Создадим уют вместе"

12.02.2019 В рамках акции "Создадим уют вместе" волонтеры гимназического отряда "Забота" посетили Кукаеву Светлану Николаевну, которая рассказала ребятам о боевых подвигах своего супруга, участвовашего в военных действиях в Афганистане.

Учащиеся гимназии посетили ветеранов ВОВ и ВС, поздравили с зимними праздниками и вручили памятные сувениры.

Волонтерский отряд "Забота" в преддверии новогодних праздников посетил ОБО "Гродненский детский хоспис" и районный благотворительный утренник для детей с онкологическими заболеваниями.Учащиеся гимназии собрали для детей игрушки, канцтовары и сладкие подарки.

В рамках акции "Уютный двор - теплый дом" 05.11.2018 волонтерский отряд "Забота" оказал помощь в наведении порядка на придомовой территории ветерану ВОВ Улановичу Евгению Александровичу.