Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Волонтерское движение

Дата: 17 ноября 2018 в 10:59, Обновлено 1 марта в 17:12

В предверии Дня защитника отечества отряды тимуровцев и волонтеров гимназии посетили и поздравили с праздником ветеранов ВОВ и ВС в рамках акции "Создадим уют вместе"

12.02.2019 В рамках акции "Создадим уют вместе" волонтеры гимназического отряда "Забота" посетили Кукаеву Светлану Николаевну, которая рассказала ребятам о боевых подвигах своего супруга, участвовашего в военных действиях в Афганистане.

Учащиеся гимназии посетили ветеранов ВОВ и ВС, поздравили с зимними праздниками и вручили памятные сувениры.

Волонтерский отряд "Забота" в преддверии новогодних праздников посетил ОБО "Гродненский детский хоспис" и районный благотворительный утренник для детей с онкологическими заболеваниями.Учащиеся гимназии собрали для детей игрушки, канцтовары и сладкие подарки.

В рамках акции "Уютный двор - теплый дом" 05.11.2018 волонтерский отряд "Забота" оказал помощь в наведении порядка на придомовой территории ветерану ВОВ Улановичу Евгению Александровичу.