Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Внимание! Школьное питание!

Дата: 18 марта в 17:37, Обновлено 1 апреля в 12:27

Уважаемые участники образовательного процесса! О школьном питании сказано уже много. Вместе с тем, вызывает сожаление тот факт, что учащиеся, родительская общественность не до конца информирована о том, как именно идет приготовление того или иного блюда.

С целью более полного информирования на сайте гимназии, на сайте отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно будут еженедельно публиковаться технологические карты тех или иных блюд из меню школьного питания.

Технологические карты на кулинарную продукцию соответствуют всем требованиям школьного питания.

Советуем родителям повторить приготовление данных блюд в домашних условиях вместе с детьми.

Будем вместе заботится о питании учащихся!

Бифштекс из птицы. Бефстроганов из грудки

Салат "Светофорчик"

Драчена