Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Спортивные школы г.Гродно

Дата: 6 сентября 2014 в 21:32
Автор: Гавина С. С.

Детско-юношеские спортивные школы

 

№ п/п

Наименование учреждения

Виды спорта

Адрес, телефон

1

Учреждение «Школа высшего спортивного мастерства»

борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля на байдарках и каноэ, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование

230029, ул.Горького, 52

т.771593

2

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им.А.Сапеги»

волейбол, теннис настольный

230019, ул.Антонова, 20

т.758080

3

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

стрельба пулевая, велоспорт, фехтование

230011, ул.Суворова, 220

т.520116

4

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» 

легкая атлетика

230001, ул.Лелевеля, 22

т.542748

5

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

гимнастика спортивная, гимнастика художественная

230023, ул.Ожешко, 32

т.743008

6

Учебно- спортивное учреждение ««Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

борьба греко-римская, борьба вольная, дзюдо, бокс, тэквондо

230001, ул.Лелевеля, 22

т.525207

7

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»

плавание, гребля на байдарках и каноэ

230027, ул.О.Соломовой,76

т.556992

8

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6»

футбол

230009, ул.Лермонтова, 45

т.741024

9

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

баскетбол

230002, ул.Врублевского, 92  

т.413304

10

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

гандбол

230029, ул.Смирнова, 15

т.745735

11

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9»

тяжелая атлетика, шахматы

230023, ул.Социалистическая, 19

т.770143

12

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10»

хоккей с шайбой, шорт-трек

230023, ул.Коммунальная,3

т.772494

13

Учебно- спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса»

теннис

230026, ул.Пестрака, 34/1

т.513984

14

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо»

биатлон, дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика, фехтование

230010, пр.Я.Купалы, 20

т.564542

15

Учреждение «Гродненская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по спортивной гимнастике»

спортивная гимнастика

230029, ул.Коммунальная, 3

т.720290

16

СУ «Детско-юношеская спортивная школа по футболу профкома ОАО «Белкард»

футбол

230026, ул.Счастного, 38

т.524078, т.521662

17

Учреждение «Гродненская областная профсоюзная ДЮСШ единоборств»

борьба вольная, борьба греко-римская, самбо, каратэ

230023, ул.Б.Троицкая, 13

т.741303

18

Учреждение «Гродненская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман»

велоспорт, легкая атлетика, хоккей на траве

230029, ул.Коммунальная, 3

745494, 742495

19

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа профкома «Гродно Азот»

стрельба пулевая, парусный спорт

230013, пр.Космонавтов, 100

т.794259

20

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно-волна»

прыжки в воду, бадминтон

230026, ул.Томина, 16

540460

21

Учреждение «Гродненская областная Детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Ветразь»

парусный спорт, бокс, фехтование, стрельба из лука

230029, ул.Коммунальная, 3

т.754843

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.