Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какие единые элементы одежды делового стиля необходимо ввести в гимназии?
Всего 238 человек
Голосование
Нужно ли вводить в гимназии единую формы одежды для учащихся?
Всего 250 человек

Расписание проведения факультативных занятий по учебным предметам

Дата: 16 марта 2016 в 14:28, Обновлено 13 сентября в 13:45
Автор: Таянко Е. В.

                                       РАСПИСАНИЕ 

факультативных занятий по учебным предметам

в государственном учреждении образования

«Гимназия №4 г. Гродно» 2019/2020 учебный год

( 5-11 классы)

День и время проведения

ФИО педагога, класс, предмет, кабинет

вторник

14:25-15:10

Хобец Л.М.,

«Складаны сказ без складанасці»

(белорусский язык),

9 класс,

кабинет 315

Сачко Ж.Г.,

«Слова ў тэксце» (белорусский язык),

7 класс,

кабинет 309

Менько А.А.,

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

(белорусский язык),

6 класс,

кабинет 323

Рамазанова Т.И.,

«Алгебра учит рассуждать» (математика),

10 класс,

кабинет 305

Таянко Е.В.,

«Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch»

(информатика),

6-7 класс,

кабинет 313

Среда

14:25-15:10

Заяц О.А., «Коммуникативная грамматика»

(английский язык),

7 класс,

кабинет 316

Плытник В.С.,

«Введение в педагогическую профессию»,

11 класс,

кабинет 303

Масло Л.А.,

«Удивительный мир органических веществ» (химия),

10  класс,

кабинет 325

Некрасова Т.В., «Коммуникативная грамматика»

(английский язык),

9 класс,

кабинет 323

Еремич Ю.В.,

«Введение в педагогическую профессию»,

10 класс,

кабинет 311

Шумило Р.Н.,

«Повторяем математику» (математика),

11 класс,

кабинет 321

Дюба О.Л.,

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

(русский язык),  

9  класс,

кабинет 304

Яценко О.А., «Всемирная история Нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди»

(история Беларуси),

7 класс,

кабинет 220

15:20-16:05

Григорович С.Н., «Практыкум па беларускай мове»

(белорусский язык),

10 класс,

кабинет 305

Четверг

14:25-15:10

Бурденя В.В.,

«Путешествия с математикой»

(математика),

6 класс,

кабинет 309

Олешко О.Ю., «Художественное чтение и драматизация»

(английский язык),

6 класс,

кабинет 214

Живалевская Е.М., «Математика после уроков» (математика),

7 класс,

кабинет 308

15:20-16:05

Плытник В.С.,

«Введение в педагогическую профессию»,

10 класс,

кабинет 226

Громыко О.Г.,

«Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

(история Беларуси),

11 класс,

кабинет 321

Бурлыко И.Д., «Коммуникативная грамматика»

(английский язык),

9 класс,

кабинет 306

Петрова И.А.,

«Баскетбол»

(физическая культура и здоровье),

9 класс,

спортивный зал

Лютик Д.В.,

«Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця»

(история Беларуси),

11 класс,

кабинет 224

Глод М.С.,

«Дикая природа Беларуси» (биология),

7 класс,

кабинет 227

Черняк В.М.,

«Повторяем математику» (математика),

9 класс,

кабинет 225

Пятница

14:25-15:10

Логинова Г.С.,

«Лексико-грамматический практикум»

(английский язык),

10 класс,

кабинет 314

Кулевич М.И.,

«Поэтические гимны морфологии»

(русский язык),

7 класс,

кабинет 225

Руц Г.Н.,

«Обобщающий курс»

(русский язык),

10 класс,

кабинет 305

Груль А.М.,

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

(русский язык),

6 класс,

кабинет 324

15:20-16:05

Еремич Ю.В.,

«Введение в педагогическую профессию»,

11 класс,

кабинет 311

Родионов В.Е., «Обобщающие факультативные занятия» (биология),

9 класс,

кабинет 227

Рабко В.Л.,

"Простые решения сложных задач" (физика),

9 класс, 

кабинет 317

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.