Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какие единые элементы одежды делового стиля необходимо ввести в гимназии?
Всего 461 человек
Голосование
Нужно ли вводить в гимназии единую формы одежды для учащихся?
Всего 493 человека

Расписание проведения факультативных занятий по учебным предметам

Дата: 16 марта 2016 в 14:28, Обновлено 11 февраля в 10:22
Автор: Таянко Е. В.

                                       РАСПИСАНИЕ 

факультативных занятий по учебным предметам

в государственном учреждении образования

«Гимназия №4 г. Гродно»

2019/2020 учебный год

( 5-11 классы)

День и время проведения

ФИО педагога, класс, предмет, кабинет

Вторник

14:25-15:10

Кулевич М.И., «Поэтические гимны морфологии»

(русский язык),

7 класс, кабинет 225

Сачко Ж.Г.,

«Слова ў тэксце» (белорусский язык),

7 класс,

кабинет 309

Рамазанова Т.И., «Алгебра учит рассуждать» (математика),

10 класс, кабинет 305

Таянко Е.В.,

«Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch» (информатика),

6-7 класс, кабинет 313

15:20-16:05

Хобец Л.М.,

«Складаны сказ без складанасці» (белорусский язык),

9 класс, кабинет 315

Петрова И.А.,

«Баскетбол»

(физическая культура и здоровье),

9 класс, спортзал

Среда

14:25-15:10

Заяц О.А., «Коммуникативная грамматика» (английский язык),

7 класс,

кабинет 314

Некрасова Т.В., «Коммуникативная грамматика» (английский язык),

9 класс,

кабинет 323

Масло Л.А., «Удивительный мир органических веществ» (химия), 10  класс,

кабинет 325

Дюба О.Л.,

 «Секреты синтаксиса и пунктуации» (русский язык), 

9  класс,

кабинет 304

Яценко О.А., «Всемирная история Нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди» (история Беларуси), 7 класс, кабинет 220

Живалевская Е.М., «Математика после уроков»

(математика),

7 класс,

кабинет 308

 15:20-16:05

Григорович С.Н., «Практыкум па беларускай мове» (белорусский язык),

10 класс, кабинет 305

Плытник В.С., «Введение в педагогическую профессию»,

11 класс, кабинет 303

Еремич Ю.В., «Введение в педагогическую профессию»,

10 класс, кабинет 311

Четверг

14:25-15:10

Бурденя В.В., «Путешествия с математикой» (математика),

6 класс,

кабинет 309

Олешко О.Ю., «Художественное чтение и драматиза-ция» (английский язык), 6 класс,

кабинет 307

Глод М.С.,

«Дикая природа Беларуси»

(биология),

7 класс,

кабинет 220

Родионов В.Е., «Обобщающие факультативные занятия» (биология),

9 класс, кабинет 225

15:20-16:05

Плытник В.С., «Введение в педагогическую профессию»,

10 класс, кабинет 226

Громыко О.Г., «Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

(история Беларуси),

11 класс, кабинет 321

Бурлыко И.Д., «Коммуникативная грамматика» (английский язык),

9 класс, кабинет 306

Шуляк В.М.,

«Играем в футбол»

(физическая культура и здоровье),

10 класс,

спортзал

Лютик Д.В.,

«Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця» (история Беларуси), 11 класс, кабинет 224

Калпинский Д.А., 

«Решение творческих задач» (физика),

10  класс,

кабинет 220

Рапчинская Е.С.,

«Информатика» (информатика),

8-10 класс,

кабинет 222

Менько А.А., «Сакрэты слова-змянення, слова- і формаўтварэння»

(белорусский язык),

6 класс, кабинет 323

Черняк В.М., «Повторяем математику» (математика),

9 класс, кабинет 303

Пятница

13:20-14:05

Шумило Р.Н., «Повторяем математику» (математика),

11 класс, кабинет 321

14:25-15:10

Логинова Г.С., «Лексико-граммати-ческий практикум» (английский язык),

10 класс,

кабинет 314

Руц Г.Н., «Обобщающий курс» (русский язык),

10 класс,

кабинет 302

Груль А.М.,

«Погружаемся в ин-тересный мир обра-зования и правописа-ния слов» (русский язык),

6 класс, кабинет 324

15:20-16:05

Еремич Ю.В., «Введение в педагогическую профессию»,

11 класс, кабинет 311

Рабко В.Л., 

«Простые решения сложных задач»

(физика),

9  класс, кабинет 317

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий

(І ступень)

I полугодие 2019/2020 учебный год

Время проведения

Название

Класс

Учитель

Кабинет

Понедельник

11:00

Шахматный всобуч

3 кл.

Вертинская П.В.

каб. 118

11:15

Решение текстовых задач

1 «Э»

Мекшик О.С.

каб. 209

12:10

Китайский язык

3 кл.

Забродская А.Д.

каб. 205

12:10

Семья

1 «О»

Титко А.В.

каб. 206

12:25

В мире музыки

2 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

12:55

Ритмика и танец

2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

13:00

Решение текстовых задач

3 «Э»

Ланец А.П.

каб. 209

13:00

Решение текстовых задач

4 «Э»

Мархелевич Е.Ф.

каб. 205

14:45

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Вторник

11:15

Математическая радуга

1 «У»

Пашкевич Е.В.

каб. 210

11:15

Математическая радуга

1 «Ю»

Сенько Н.В.

каб. 113

11:15

Развитие творческих способностей

1 «Я»

Савко Ю.А.

каб. 112

12:10

Ритмика и танец

1-2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

12:20

Математическая радуга

2 «Э»

Новикевич И.М.

каб. 207

12:20

По ступенькам правил здорового питания

2 «Я»

Воронова И.Н.

каб. 208

13:00

В мире музыки

4 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:10

Речевой этикет

3 «Я»

Мацкевич Л.В.

каб. 207

13:10

Путешествие в страну Заним. математики

4 «О»

Шулейко А.В.

каб. 203

13:10

Речевой этикет

4 «Ю»

Смирнова С.Г.

каб. 208

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Среда

12:10

Математическая радуга

1 «Я»

Савко Ю.А.

каб. 112

12:10

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

13:00

Речевой этикет

3 «О»

Матвейчик Л.Ч.

каб. 206

13:00

Речевой этикет

3 «У»

Брагина Т.Н.

каб. 229

13:00

Речевой этикет

3 «Э»

Ланец А.П.

каб. 209

13:00

Решение текстовых задач

3 «Ю»

Федорчук Н.В.

каб. 210

13:10

Речевой этикет

4 «Я»

Синютич С.Г.

каб. 204

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Четверг

11:15

Математическая радуга

1 «О»

Титко А.В.

каб. 206

12:10

Семья

1 «Э»

Мекшик О.С.

каб. 209

12:10

Развитие творческих способностей

1 «Ю»

Сенько Н.В.

каб. 113

12:20

Решение текстовых задач

2 «О»

Былич М.В.

каб. 203

12:20

Вытокі роднай мовы

2 «Э»

Новикевич И.М.

каб. 207

12:20

Язык родной, дружи со мной

2 «Ю»

Корп И.З.

каб. 204

12:20

В мире музыки

2 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:00

Решение текстовых задач

3 «О»

Матвейчик Л.Ч.

каб. 206

13:00

Решение текстовых задач

3 «У»

Брагина Т.Н.

каб. 229

13:00

Речевой этикет

4 «Э»

Мархелевич Е.Ф.

каб. 205

13:10

В мире музыки

4 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:10

Решение текстовых задач

3 «Я»

Мацкевич Л.В.

каб. 207

13:10

Роднае слова

4 «О»

Шулейко А.В.

каб. 203

13:10

Мое Отечество

4 «Ю»

Смирнова С.Г.

каб. 208

13:10

Путешествие в страну Заним. математики

4 «Я»

Синютич С.Г.

каб. 204

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

14:15

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

17:50

Решение текстовых задач

3 «Ю»

Федорчук Н.В.

каб. 210

Пятница

12:10

В мире музыки

1 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

12:10

Ритмика и танец

1-2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

12:10

Развитие творческих способностей

1 «У»

Пашкевич Е.В.

каб. 210

12:20

Язык родной, дружи со мной

2 «О»

Былич М.В.

каб. 203

12:20

Математическая радуга

2 «Ю»

Корп И.З.

каб. 204

12:20

Математическая радуга

2 «Я»

Воронова И.Н.

каб. 208

13:00

Шахматный всобуч

4 кл.

Вертинская П.В.

каб. 118

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.