Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какие единые элементы одежды делового стиля необходимо ввести в гимназии?
Всего 289 человек
Голосование
Нужно ли вводить в гимназии единую формы одежды для учащихся?
Всего 305 человек

Расписание I ступень

Дата: 4 октября в 11:03, Обновлено 4 октября в 11:20

РАСПИСАНИЕ учебных и факультативных занятий

І ступень

I полугодие 2019/2020 учебный год

I смена

1 «О» к.206

Титко А.В.

1 «У» к.210

Пашкевич Е.В.

1 «Э» к.209

Мекшик О.С.

1 «Ю» к.113

Сенько Н.В.

1 «Я» к.112

Савко Ю.А.

Понедельник

1

Обучение грамоте (чтение)

Математика

Белорусский язык

Человек и мир

Физич. культура и здоровье

2

Музыка

Человек и мир

Математика

Физич. культура и здоровье

Математика

3

Обучение грамоте (письмо)

Изобр. искусство

Физич. культура и здоровье

Математика

Человек и мир

4

Изобр. искусство

Физич. культура и здоровье

Изобр. искусство

Изобр. искусство

5

Вторник

1

Белорусский язык

Обучение грамоте (письмо)

Математика

Математика

Обучение грамоте (чтение)

2

Математика

Обучение грамоте (чтение)

Час здоровья и спорта

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (письмо)

3

Час здоровья и спорта

Математика

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (чтение)

Математика

4

Труд. обучение

Обучение грамоте (чтение)

5

Среда

1

Физич. культура и здоровье

Математика

Обучение грамоте (чтение)

Обучение грамоте (чтение)

Математика

2

Математика

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (письмо)

Физич. культура и здоровье

3

Обучение грамоте (чтение)

Физич. культура и здоровье

Математика

Математика

Обучение грамоте (письмо)

4

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (чтение)

Труд. обучение

Физич. культура и здоровье

Обучение грамоте (чтение)

5

Четверг

1

Обучение грамоте (чтение)

Час здоровья и спорта

Математика

Математика

Белорусский язык

2

Обучение грамоте (письмо)

Белорусский язык

Музыка

Час здоровья и спорта

Математика

3

Математика

Математика

Человек и мир

Белорусский язык

Час здоровья и спорта

4

Труд. обучение

Изобр. искусство

Труд. обучение

Труд. обучение

5

Пятница

1

Математика

Обучение грамоте (письмо)

Обучение грамоте (чтение)

Обучение грамоте (чтение)

Обучение грамоте (чтение)

2

Физич. культура и здоровье

Обучение грамоте (чтение)

Обучение грамоте (письмо)

Музыка

Обучение грамоте (письмо)

3

Человек и мир

Музыка

Изобр. искусство

Обучение грамоте (письмо)

Изобр. искусство

4

Изобр. искусство

Изобр. искусство

Физич. культура и здоровье

Изобр. искусство

Музыка

5

I

смена

2 «О» к.203

Былич М.В.

2 «Э» к.207

Новикевич И.М.

2 «Ю» к.204

Корп И. З.

2 «Я» к.208

Воронова И.Н.

Понедельник

1

Русский язык

Русский язык

Математика

Белорусская литература

2

Математика

Русская литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Белорусский язык

3

Музыка

Физич. культура и здоровье

Русский язык

Труд. обучение

4

Русская литература

Изобр. искусство

Музыка

Физич. культура и здоровье

5

Вторник

1

Русский язык

Русский язык

Математика

Физич. культура и здоровье

2

Математика

Математика

Белорусская литература

Математика

3

Русская литература

Человек и мир

Белорусский язык

Русский язык

4

Основы безопасности жизнедеятельности

Труд. обучение

Час здоровья и спорта

Русская литература

5

Физич. культура и здоровье

Среда

1

Белорусский язык

Математика

Белорусский язык

Белорусская литература

2

Математика

Белорусский язык

Белорусская литература

Белорусский язык

3

Человек и мир

Белорусская литература

Математика

Математика

4

Белорусская литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Труд. обучение

Основы безопасности жизнедеятельности

5

Физич. культура и здоровье

Физич. культура и здоровье

Четверг

1

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

2

Математика

Математика

Русская литература

Русская литература

3

Труд. обучение

Музыка

Русский язык

Математика

4

Физич. культура и здоровье

Русская литература

Изобр. искусство

Музыка

5

Час здоровья и спорта

Пятница

1

Белорусский язык

Математика

Физич. культура и здоровье

Русский язык

2

Белорусская литература

Белорусский язык

Русская литература

Математика

3

Час здоровья и спорта

Белорусская литература

Русский язык

Человек и мир

4

Изобр. искусство

Час здоровья и спорта

Человек и мир

Изобр. искусство

5

II

смена

3 «О» к.206

Матвейчик Л.Ч.

3«У» к.229

Брагина Т.Н.

3 «Э» к.209

Ланец А.П.

3 «Ю» к.210

Федорчук Н.В.

3 «Я» к.207

Мацкевич Л.В.

Понедельник

Физич. культура и здоровье

Англ. язык

1

Физич. культура и здоровье

Белорусский язык

Англ. язык

Русский язык

Математика

2

Русский язык

Бел. литература

Бел. литература

Русск. литература

Англ. язык

3

Математика

Труд. обучение

Белорусский язык

Человек и мир

Русский язык

4

Русская литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Труд. обучение

Изобр. искусство

Труд. обучение

5

Вторник

1

Русский язык

Англ. язык

Математика

Музыка

Русский язык

2

Англ. язык

Математика

Русский язык

Математика

Математика

3

Математика

Русский язык

Музыка

Белорусский язык

Физич. культура и здоровье

4

Человек и мир

Музыка

Русск. литература

Физич. культура и здоровье

Русск. литература

5

Труд. обучение

Русск. литература

Физич. культура и здоровье

Бел. литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда

Физич. культура и здоровье

1

Математика

Физич. культура и здоровье

Белорусский язык

Англ. язык

Бел. литература

2

Белорусский язык

Математика

Англ. язык

Математика

Белорусский язык

3

Англ. язык

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

4

Бел. литература

Англ. язык

Бел. литература

Русск. литература

Изобр. искусство

5

Час здоровья и спорта

Русск. литература

Изобр. искусство

Труд. обучение

Англ. язык

Четверг

Англ. язык

Час здоровья и спорта

1

Математика

Математика

Математика

Белорусский язык

Математика

2

Русский язык

Час здоровья и спорта

Русский язык

Математика

Англ. язык

3

Физич. культура и здоровье

Белорусский язык

Русск. литература

Русский язык

Русский язык

4

Русск. литература

Бел. литература

Час здоровья и спорта

Основы безопасности жизнедеятельности

Русск. литература

5

Основы безопасности жизнедеятельности

Изобр. искусство

Пятница

Англ. язык

1

Белорусский язык

Математика

Математика

Англ. язык

Музыка

2

Музыка

Англ. язык

Русский язык

Математика

Белорусский язык

3

Бел. литература

Человек и мир

Человек и мир

Физич. культура и здоровье

Человек и мир

4

Изобр. искусство

Русский язык

Физич. культура и здоровье

Бел. литература

Бел. литература

5

Основы безопасности жизнедеятельности

Час здоровья и спорта

II

смена

4 «О» к.203

Шулейко А.В.

4 «Э» к.205

Мархелевич Е.Ф.

4 «Ю» к.208

Смирнова С.Г.

4 «Я» к.204

Синютич С.Г.

Понедельник

1

Математика

Математика

Математика

Математика

2

Англ. язык

Русский язык

Физич. культура и здоровье

Русский язык

3

Русский язык

Англ. язык

Русский язык

Физич. культура и здоровье

4

Изобр. искусство

Русск. литература

Англ. язык

Русск. литература

5

Вторник

Физич. культура и здоровье

Англ. язык

1

Математика

Математика

Белорусский язык

Математика

2

Час здоровья и спорта

Англ. язык

Музыка

Русский язык

3

Русский язык

Русский язык

Математика

Русск. литература

4

Англ. язык

Русск. литература

Бел. литература

Изобр. искусство

5

Русск. литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Музыка

Среда

Основы безопасности жизнедеятельности

Белорусский язык

Англ. язык

1

Математика

Математика

Русский язык

Математика

2

Белорусский язык

Бел. литература

Математика

Физич. культура и здоровье

3

Физич. культура и здоровье

Человек и мир

Русск. литература

Белорусский язык

4

Человек и мир

Изобр. искусство

Физич. культура и здоровье

Человек и мир

5

Бел. литература

Изобр. искусство

Бел. литература

Четверг

1

Русский язык

Математика

Час здоровья и спорта

Англ. язык

2

Англ. язык

Русский язык

Белорусский язык

Математика

3

Математика

Англ. язык

Бел. литература

Русский язык

4

Труд. обучение

Основы безопасности жизнедеятельности

Математика

Основы безопасности жизнедеятельности

5

Час здоровья и спорта

Труд. обучение

Труд. обучение

Пятница

Бел. литература

Физич. культура и здоровье

1

Белорусский язык

Бел. литература

Русский язык

Час здоровья и спорта

2

Физич. культура и здоровье

Белорусский язык

Русск. литература

Белорусский язык

3

Русск. литература

Музыка

Человек и мир

Англ. язык

4

Музыка

Труд. обучение

Англ. язык

Бел. литература

5

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий

(І ступень)

I полугодие 2019/2020 учебный год

Время проведения

Название

Класс

Учитель

Кабинет

Понедельник

11:00

Шахматный всобуч

3 кл.

Вертинская П.В.

каб. 118

11:15

Решение текстовых задач

1 «Э»

Мекшик О.С.

каб. 209

12:10

Китайский язык

3 кл.

Забродская А.Д.

каб. 205

12:10

Семья

1 «О»

Титко А.В.

каб. 206

12:25

В мире музыки

2 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

12:55

Ритмика и танец

2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

13:00

Решение текстовых задач

3 «Э»

Ланец А.П.

каб. 209

13:00

Решение текстовых задач

4 «Э»

Мархелевич Е.Ф.

каб. 205

14:45

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Вторник

11:15

Математическая радуга

1 «У»

Пашкевич Е.В.

каб. 210

11:15

Математическая радуга

1 «Ю»

Сенько Н.В.

каб. 113

11:15

Развитие творческих способностей

1 «Я»

Савко Ю.А.

каб. 112

12:10

Ритмика и танец

1-2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

12:20

Математическая радуга

2 «Э»

Новикевич И.М.

каб. 207

12:20

По ступенькам правил здорового питания

2 «Я»

Воронова И.Н.

каб. 208

13:00

В мире музыки

4 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:10

Речевой этикет

3 «Я»

Мацкевич Л.В.

каб. 207

13:10

Путешествие в страну Заним. математики

4 «О»

Шулейко А.В.

каб. 203

13:10

Речевой этикет

4 «Ю»

Смирнова С.Г.

каб. 208

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Среда

12:10

Математическая радуга

1 «Я»

Савко Ю.А.

каб. 112

12:10

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

13:00

Речевой этикет

3 «О»

Матвейчик Л.Ч.

каб. 206

13:00

Речевой этикет

3 «У»

Брагина Т.Н.

каб. 229

13:00

Речевой этикет

3 «Э»

Ланец А.П.

каб. 209

13:00

Решение текстовых задач

3 «Ю»

Федорчук Н.В.

каб. 210

13:10

Речевой этикет

4 «Я»

Синютич С.Г.

каб. 204

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Четверг

11:15

Математическая радуга

1 «О»

Титко А.В.

каб. 206

12:10

Семья

1 «Э»

Мекшик О.С.

каб. 209

12:10

Развитие творческих способностей

1 «Ю»

Сенько Н.В.

каб. 113

12:20

Решение текстовых задач

2 «О»

Былич М.В.

каб. 203

12:20

Вытокі роднай мовы

2 «Э»

Новикевич И.М.

каб. 207

12:20

Язык родной, дружи со мной

2 «Ю»

Корп И.З.

каб. 204

12:20

В мире музыки

2 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:00

Решение текстовых задач

3 «О»

Матвейчик Л.Ч.

каб. 206

13:00

Решение текстовых задач

3 «У»

Брагина Т.Н.

каб. 229

13:00

Речевой этикет

4 «Э»

Мархелевич Е.Ф.

каб. 205

13:10

В мире музыки

4 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

13:10

Решение текстовых задач

3 «Я»

Мацкевич Л.В.

каб. 207

13:10

Роднае слова

4 «О»

Шулейко А.В.

каб. 203

13:10

Мое Отечество

4 «Ю»

Смирнова С.Г.

каб. 208

13:10

Путешествие в страну Заним. математики

4 «Я»

Синютич С.Г.

каб. 204

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

14:15

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

17:50

Решение текстовых задач

3 «Ю»

Федорчук Н.В.

каб. 210

Пятница

12:10

В мире музыки

1 кл.

Тодрик Е.Н.

каб. 218

12:10

Ритмика и танец

1-2 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

12:10

Развитие творческих способностей

1 «У»

Пашкевич Е.В.

каб. 210

12:20

Язык родной, дружи со мной

2 «О»

Былич М.В.

каб. 203

12:20

Математическая радуга

2 «Ю»

Корп И.З.

каб. 204

12:20

Математическая радуга

2 «Я»

Воронова И.Н.

каб. 208

13:00

Шахматный всобуч

4 кл.

Вертинская П.В.

каб. 118

13:20

Ритмика и танец

1 кл.

Саватеева И.Л.

каб. 219

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.