Для педагогов и модераторов.

Профессиональные методические формирования педагогов

Дата: 22 сентября 2014 в 14:40, Обновлено 3 октября 2019 в 16:21

• Школа совершенствования педагогического мастерства (ШСПМ) по теме «Современные образовательные технологии как средство повышения профессиональной компетентности педагогов» - руководитель Дюба О.Л., учитель руссского языка и литературы языка. Состав: Бабаш А.А., Олешко О.Ю. - учителя английского языка, Макаревич Ю.В., учитель трудового обучения, Заянчковская А.В., воспитатель ГПД, Поделинская М.С., Поликарпук С.М. - учителя физической культуры и здоровья, Безносик А.П., Данильчик С.И. - социальные педагоги, Янчилик В.Ю., педагог-организатор.
  • Школа становления молодого учителя (ШСМУ) по теме «Профессиональное становление молодого педагога» – руководитель Борисик С.С., учитель белорусского языка и литературы. Состав: Забродская А.Д., учитель английского языка, Коледа Д.А., учитель трудового обучения, Гутовская В.Б., педагог-психолог.

•  педагогическая мастерская учителей начальной школы  (ПМ) по теме  «Информационно-коммуникативные технологии как средство повышения профессиональных компетенций педагогов» – руководитель Ланец А.П., учитель начальных классов. Состав: Тодрик Е.Н., учитель музыки, Воронова И.М., Синютич С.Г., Пашкевич Е.В., Шулейко А.В.,  Былич М.В., Смирнову С.Г., Савко Ю.А., Сенько Н.В. - учителя начальных классов.