Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2021/2022 учебном году?
Удовлетворены ли вы качеством образования обучающихся в нашей гимназии?

Профессиональные методические формирования педагогов

Дата: 22 сентября 2014 в 14:40, Обновлено 2 февраля в 16:29

• Школа совершенствования педагогического мастерства (ШСПМ) по теме «Повышение профессиональной компетентности педагога как необходимое условие развития современной школы» - руководитель Дюба О.Л., учитель руссского языка и литературы языка. Состав: Кононович А.В., Наумович  А.Д. - учителя английского языка, Силиванович О.Е.- учитель биологии, Заянчковская А.В.- воспитатель ГПД, Поделинская М.С. - учитель физической культуры и здоровья, Денисенко О.С. - педагог социальный, Гутовская В.Б.- педагог-психолог, Тузина Т.Г. - учитель-дефектолог.
  • Педагогическая мастерская учителей начальной школы  (ПМ) по теме  «Информационно-коммуникативные технологии как средство повышения профессиональных компетенций педагогов» – руководитель Ланец А.П., учитель начальных классов. Состав: Тодрик Е.Н., учитель музыки, Воронова И.М., Синютич С.Г., Пашкевич Е.В., Шулейко А.В.,  Былич М.В., Смирнова С.Г., Савко Ю.А., Сенько Н.В. - учителя начальных классов.