Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

План работы на зимних каникулах

Дата: 23 июня 2014 в 12:28, Обновлено 25 декабря 2017 в 21:51
Автор: Таянко Е. В.

ПЛАН  РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Гимназия №4 г. Гродно»

на зимних каникулах 2017/2018 учебного года

 № п/п

Мероприятие

Время

Ответственные

Примечание

26.12.2017

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Работа кабинета педагога-психолога

8.30-17.00

Максимова И.Н.

к.311

3

Работа кабинета педагога социального

8.00-16.30

Наруцкая Е.И.

к.301

4

“Праздник Рождества”, посещение Фарного костела, 8 “О”, “Э”, “Ю” классы

12.00

Григорович С.Н., Глод М.С., Курсова С.В.

5

Посещение ОблДТДиМ, представление «Сказочная история в городе «Снежинкино», 1 «Э» класс

11.00

Ланец А.П.

Коложский парк, 1

6

Катание на коньках, 11 «Э» класс

15.00

Менько А.А.

Ур. «Пышки»

7

Экскурсия на ОАО «Гродножилстрой», 11 «Ю» класс

13.00

Рамазанова Т.И.

8

Стылевыя вандроўкі па Гародні, 10 «О» класс

18.00

Живалевская Е.М.

Кирова, 8

9

Новогодний утренник, 3 «У» класс

15.00

Пашкевич Е.В.

Соломовой, 58а

27.12.2017

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Работа кабинета педагога-психолога

08.30-17.00

Максимова И.Н.

к.311

3

Работа кабинета педагога социального

08.00-16.30

Наруцкая Е.И.

к.301

4

Работа библиотеки. Выставка книг, посвященная Году науки

09.00-17.00

Королько Г.П.

Синицына Т.А.

к.328

5

Мастер-класс «Изготовление фальш-камина», 2 «Э» класс

11.00

Мархелевич Е.Ф.

К. 205

6

Посещение ОблДТДиМ, представление «Сказочная история в городе «Снежинкино», 4 «Ю», «Я» классы

11.00

Воронова И.Н., Корп И.З.

Коложский парк, 1

7

Новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, 6 «О» класс

10.00

Руц Г.Н.

Б/о «Привал»

8

Экскурсия «Новогодний Гродно», 8 «Э» класс

18.00

Курсова С.В.

9

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп», 7е классы

10.00

Дюба О.Л., Кулевич М.И., Хобец Л.М.

10

Новогодняя развлекательная программа «Рождественская сказка», 5 «О», 5 «Э» классы

11.00

Сачко Ж.Г., Яценко О.А.

Акт.зал

11

Акция «Поможем пернатым друзьям», 3 «Э», 11 «Ю» классы

11.00

Рамазанова Т.И., Мекшик О.С.

12

Мастерская Деда Мороза, 1 «У» класс

10.00

Брагина Т.Н.

К. 113

28.12.2017

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Проведение занятий с учащимися в рамках подготовки к олимпиадам различного уровня

09.00-13.00

учителя- предметники

3

Работа кабинета педагога-психолога

08.30-17.00

 Максимова И.Н.

к.311

4

Работа кабинета педагога социального

08.00-16.30

Наруцкая Е.И.

к.301

5

Работа библиотеки. Выставка книг, посвященная Году науки

09.00-17.00

Королько Г.П.

Синицына Т.А.

к.328

6

Посещение Ледового дворца, катание на коньках, 11 О класс

10.00

Груль А.М.

ЦСК «Неман»

7

Знакомство с профессией почтальона, экскурсия на главпочтамт, 3 «О» класс

10.00

Титко А.В.

К.Маркса,29

8

Посещение выставки «Адкрыцце святой прыгажосці», 9 «О», «Э», «Ю» класс

11.00

Борисик С.С., Шумило Р.Н., Александрович Е.В.

Замковая, 16

9

Викторина «Новый год в сказках», 4 «Я» класс

10.00

Воронова И.Н.

К. 208

10

Посещение выставки «На каляды», 11 «Э» класс

12.00

Менько А.А.

Ожешко, 43

11

Мастер-класс «Новогодняя открытка», 6 «Ю» класс

13.00

Балбатун О.И.

Антонова, 20

12

Викторина “Новый год в сказках”, 4 “Ю” класс

11.00

Корп И.З.

К. 204

13

Экскурсия в историко-археологический музей, 5 «О» класс

12.00

Сачко Ж.Г.

Замковая, 18

14

Посещение музея истории религии. Выставка “Вандроўка ў свята Раства Хрыстова”, 10 «О» класс

11.00

Живалевская Е.М.

Замковая, 16

29.12.2017

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Работа кабинета педагога-психолога

08.30-17.00

 Максимова И.Н.

к.311

3

Работа кабинета педагога социального

08.00-16.30

Наруцкая  Е.И.

к.301

4

Работа библиотеки. Выставка книг, посвященная Году науки.

09.00-17.00

Королько Г.П.

Синицына Т.А.

к.328

5

Экскурсионная поездка «Гродно-Минск- Гродно», 3 «О», «Ю», «Я»

07.00

Титко А.В., Сенько Н.В., Белявская К.В.

6

Викторина «Хочу все знать», 1 «Я» класс

10.00

Мацкевич В.Л.

К. 112

7

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр фильма «Новогодний переполох», 11 «О», 9 «Ю», 6 «Ю» классы

13.20

Груль А.М., Борисик С.С., Балбатун О.И.

Поповича, 3

8

Экскурсия «Новогодний Гродно»,  8 «О», 8 «Ю» классы

12.00

Григорович С.Н., Глод М.С.

03.01.2018

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Творческая мастерская «Волшебная бумага» 2 «Я» класс

10.00

Синютич С.Г.

к.204

3

Работа кабинета педагога-психолога

08.30-17.00

Максимова И.Н.

к.311

4

Работа кабинета педагога социального

08.00-16.30

Наруцкая Е.И.

к.301

5

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр фильма «Чудеса Привала», 9 «Ю» классы

13.20

Груль А.М., Борисик С.С.

Поповича, 3

6

Зимняя прогулка в лесопарковою зону «Пышки», 4 «Ю», «Я» классы

11.00

Воронова И.Н., Корп И.З.

7

Новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, 7е  классы, 6 «Ю» класс

13.00

Дюба О.Л., Кулевич М.И., Хобец Л.М., Балбатун О.И.

Б/о «Привал»

8

Посещение музея «Гродненская кунскамера», 10 «Э» класс

11.00

Гордийчук И.М.

К.Маркса, 1

9

Конкурс рисунка «Зимушка-зима», 3 «Э» класс

12.00

Мекшик О.С.

10

Посещение ОАО «Гродно Азот», 10 «О» класс

12.00

Живалевская Е.М.

04.01.2018

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Посещение в/ч 05733, 3 «О» класс

11.00

Титко А.В.

Фолюш 15/214

3

Экскурсия в парк им. Жилибера, 1 «Я» класс

11.00

Мацкевич Л.В.

4

День здоровья «Снежные забавы», 8 «О», 8 «Э», 8 «Ю» классы

12.00

Григорович С.Н., Глод М.С., Курсова С.В.

5

Выставка «Чудесный мир природы», 6 «О» класс

10.00

Руц Г.Н.

Зоопарк

6

Экскурсия на ОАО «Молочный мир», 6 «Э» класс

11.00

Бурлыко И.Д.

Гаспадарчая, 28

7

Посещение Ледового дворца, катание на коньках, 3 «У» класс

10.00

Пашкевич Е.В.

ЦСК «Неман»

05.01.2018

1

Работа ОЛ «Мечта»

09.00 -17.00

Леонова Ю.А., Пилипчик Ю.М.

СШ № 37

2

Посещение спортивного комплекса «Пышки», 5 «Э», 3 «О» классы

11.00

Титко А.В., Яценко О.И.

Ур. Пышки

3

Экскурсия «Зимний город», 2 «Э» класс

11.00

Мархелевич Е.Ф.

4

Посещение выставки «Каляды», 9 «Ю» класс

11.00

Борисик С.С.

Октябрьская,4

5

Посещение ООО «КонтеСПА», 8 «О», 8 «Э», 8 «Ю»

12.00

Глод М.С., Григорович С.Н., Курсова С.В.

Победы, 30

6

Посещение Ледового дворца, катание на коньках, 5 «О» класс

14.00

Сачко Ж.Г.

ЦСК «Неман»

Заместитель директора по воспитательной работе                      С.С.Гавина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.