Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год

ОЛИМПИАДНОЕ движение

Дата: 3 декабря 2013 в 14:44, Обновлено 21 мая в 11:00
Автор: Таянко Е. В.

2017/2018 учебный год

28.04.2018 и 05.05.2018 прошли районная и областная олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по 13 предметам, в которых приняли участие 59 учащихся 5-9 классов.  Из них победителями стали 24 гимназиста.

ПОБЕДИТЕЛИ

районной и областной олимпиады для учащихся  ІІ ступени общего среднего образования

№ п/п

ФИО участника

Класс

ФИО учителя

Степень диплома

Математика

1

Ралевич Виктория Витальевна

5 «Ю»

Бурденя Виктория Владимировна

2

2

Селецкий Глеб Андреевич

6 «Ю»

Черняк Виктор Михайлович

2

3

Ходасевич Максим   Владимирович

6 «Ю»

Черняк Виктор Михайлович

3

4

Карпенко Полина Евгеньевна

5 «Э»

Живалевская Елена Мечиславовна

3

История

5

Барило Константин Сергеевич

8 «Э»

Громыко Ольга

Георгиевна

3

6

Головко Павел Александрович

7 «Э»

Лютик Дмитрий Владимирович

3

Английский язык

7

Кубрак Арина Александровна

7 «Ю»

Шевчик

Елена Михайловна

2

8

Брушко Константин Сергеевич

7 «Ю»

Шевчик

Елена Михайловна

3

9

Прокопик Владислав Иванович

8 «О»

Логинова Галина Сергеевна

3

География

10

Сорока Максим Александрович

7 «Ю»

Романовская Елена

Петровна

2

11

Костеневич Марек Вадимович

7 «О»

Романовская Елена

Петровна

1

Русский язык и литература

12

Прокопик

Анна Ивановна

6 «Э»

Руц

Галина Николаевна

2

13

Кубрак

Арина Александровна

7 «Ю»

Кулевич

Марина Иосифовна

3

14

Милашевская Алек-сандра Витольдовна

5 «Э»

Кулевич

Марина Иосифовна

2

Физика

15

Кузюта Ярослав Анатольевич

7 «Э»

Рабко Владимир Леонидович

3

16

Трубицын Константин Александрович

7 «О»

Рабко Владимир Леонидович

3

Белорусский язык и литература

17

Тозик Ульяна Николаевна

6 «О»

Григорович Светлана Николаевна

3

18

Адасик

Аделина Игоревна

5 «Э»

Хобец

Лариса Михайловна

3

Химия

19

Косых Тимофей Вячеславович

8 «Ю»

Масло Лилия Альдефонсовна

3

Математика

20

Олизарович Марина Алексеевна

7 «Э»

Шумило

Раиса Николаевна

2

География

21

Шамигулов Денис Юрьевич

8 «Ю»

Анисько Анна Станиславовна

2

22

Кот Алексей  Владимирович

8 «Э»

Анисько Анна Станиславовна

3

Биология

23

Генселевич Ангелина Витольдовна

8 «Ю»

Глод

Марина Семеновна

3

Обществоведение

24

Портоненко Анастасия Михайловна

9 «О»

Громыко Ольга

Георгиевна

3

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

26-30 марта 2018 года в разных городах Беларуси проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 2 учащихся 10 "Ю" класса - Локтевич Владилен (математика, г. Минск) и Богдель Мария (биология, г. Гродно) - представляли Гимназию № 4 г. Гродно на заключительном этапе республиканской олимпиады.
Локтевич Владилен завоевал диплом 3 степени.

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

В олимпиаде приняли участие 9 гимназистов. 4 из них награждены дипломами различной степени:
диплом 1 степени – Богдель М. (10 «Ю») – учитель Глод М.С. (биология);
диплом 3 степени – Кандратович Д. (11 «Ю») – учитель Калпинский Д.А. (астрономия);
диплом 3 степени – Локтевич В. (10 «Ю») – учитель Черняк В.М. (математика);
диплом 3 степени – Войтеховский Е. (11 «Ю») – учитель Шварев Ю.В. (информатика);
грамота – Романовский Е. (9 «О») – учитель Калпинский Д.А. (физика).
Поздравляем победителей и педагогов, их подготовивших!

Международная олимпиада школьников по физике, химии и математике «Лаборатория подготовки талантов»

10-15 декабря 2017 года, г. Баку (Азербайджан)

В соответствии с Планом приоритетных мероприятий в сфере гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ на 2017-2018 годы, одобренным решением Совета глав правительств Содружества Независимых государств от 28.10.2016, Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики при поддержке Межгосударственного Фонда Гуманитарного Сотрудничества государств-участников СНГ с 10 по 15 декабря 2017 года  в городе Баку прошла Международная олимпиада школьников по физике, химии и математике «Лаборатория подготовки талантов».

Для участия в олимпиаде в состав команды Республики Беларусь был включен Локтевич Владилен Михайлович, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Гродно», победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике в 2016/2017 учебном году.

13 декабря 2017 года были подведены итоги Международной олимпиады. 

Локтевич Владилен награждён бронзовой медалью и дипломом III степени.

Победители второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

Астрономия

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

3

Калпинский

Дмитрий Александрович

Кандратович

Дарья Викторовна

11 «Ю»

2

Калпинский

Дмитрий Александрович

География

Рудольф

Владислав Вячеславович

11 «Ю»

3

Романовская

Елена Петровна

Пекарь

Марк Андреевич

10 «О»

3

Романовская

Елена Петровна

Супрун

Иван Николаевич

9 «О»

3

Анисько

Анна Станиславовна

Шамигулов

Денис Юрьевич

8 «Ю»

3

Анисько

Анна Станиславовна

Биология

Богдель

Мария Александровна

10 «Ю»

2

Глод

Марина Семеновна

Физика

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

3

Статкевич Алла Ивановна

Войтеховский

Егор Олегович

11 «Ю»

3

Статкевич Алла Ивановна

Романчук

Анастасия Витальевна

10 «Ю»

2

Рабко Владимир Леонидович

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

1

Рабко Владимир Леонидович

Романовский

Евгений Сергеевич

9 «О»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

Новоселецкий

Павел Владимирович

9 «О»

3

Калпинский Дмитрий Александрович

Англ.язык

Павляк

Анастасия Александровна

10 «Э»

3

Ковалёва Наталья Владимировна

Математика

Романовский

Евгений Сергеевич

9 «О»

3

Шумило

Раиса Николаевна

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

1

Черняк

Виктор Михайлович

Кулевич

Алексей Олегович

10 «Ю»

3

Черняк

Виктор Михайлович

Войтеховский

Егор Олегович

11 «Ю»

3

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

3

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Информатика

Войтеховский

Егор Олегович

11  «Ю»

2

Шварев Юрий Владимирович

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

3

Шварев Юрий Владимирович

Химия

Осоцкая Елизавета Сергеевна

11 “Ю”

3

Масло Лилия Альдефонсовна

Богдель Мария Александровна

10 “Ю”

3

Масло Лилия Альдефонсовна

Победители первого этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2017/2018 учебный год

Предмет

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

Астрономия

Войтеховский

Егор Олегович

11 «Ю»

1

Калпинский

Дмитрий Александрович

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

1

Калпинский

Дмитрий Александрович

Кандратович

Дарья Викторовна

11 «Ю»

2

Калпинский

Дмитрий Александрович

Брагин

Олег Игоревич

11 «Ю»

2

Калпинский

Дмитрий Александрович

География

Рудольф

Владислав Вячеславович

11 «Ю»

1

Романовская

Елена Петровна

Пекарь

Марк Андреевич

10 «О»

1

Романовская

Елена Петровна

Ралевич

Евгений Витальевич

10 «Э»

2

Романовская

Елена Петровна

Супрун

Иван Николаевич

9 «О»

1

Анисько

Анна Станиславовна

Шамигулов

Денис Юрьевич

8 «Ю»

2

Анисько

Анна Станиславовна

Белорусский язык и литература

Жураўлева

Вераніка Дзмітрыеўна

9 «О»

1

Барысік

Святлана Станіславаўна

Гапонік

Карына Іванаўна

9 «Э»

2

Барысік

Святлана Станіславаўна

Раманчук

Анастасія Вітальеўна

10 «Э»

1

Мянько

Ала Алейзьеўна

Лісіцына

Анастасія Юр’еўна

10 «Э»

2

Мянько

Ала Алейзьеўна

Пашкоўская

Лада Вадзімаўна

11 «Ю»

1

Мянько

Ала Алейзьеўна

Шкурук

Дар’я Алегаўна

11 «Э»

2

Мянько

Ала Алейзьеўна

Биология

Богдель

Мария Александровна

10 «Ю»

1

Глод

Марина Семеновна

Осоцкая

Елизавета

Сергеевна

11 «Ю»

1

Глод

Марина Семеновна

Бернацкая

Анна

Александровна

11 «Ю»

2

Глод

Марина Семеновна

Волчек

Анна Александровна

11 «Ю»

3

Глод

Марина Семеновна

Рачицкая

Екатерина Владимировна

9 «О»

1

Родионов

Виктор Евгеньевич

Физика

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

1

Статкевич Алла Ивановна

Войтеховский

Егор Олегович

11 «Ю»

2

Статкевич Алла Ивановна

Романчук

Анастасия Витальевна

10 «Ю»

3

Рабко Владимир Леонидович

Кулевич

Алексей Олегович

10 «Ю»

2

Рабко Владимир Леонидович

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

1

Рабко Владимир Леонидович

Романовский

Евгений Сергеевич

9 «О»

1

Калпинский Дмитрий Александрович

Новоселецкий

Павел Владимирович

9 «О»

3

Калпинский Дмитрий Александрович

Аниськевич

Арина Андреевна

9 «О»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

Ковалев

Богдан Олегович

9 «О»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

Английский язык

Боярчук

Александра Сергеевна

10 «Ю»

1

Гордийчук Ирина Михайловна

Павляк

Анастасия Александровна

10 «Э»

2

Ковалёва Наталья Владимировна

Мишкель Александр Александрович

10 «О»

3

Гордийчук Ирина Михайловна

Жарина

Дарья Олеговна

11 «О»

1

Кирей Маргарита Генриховна

Шкурук

Дарья Олеговна

11 «Э»

2

Кирей Маргарита Генриховна

Попенюк

Ксения Сергеевна

11 «О»

3

Гордийчук Ирина Михайловна

История

Черняк

Яна Андреевна

10 «Ю»

1

Лютик

Дмитрий Владимирович

Бородюк

Оксана Валерьевна

11 «Э»

1

Лютик

Дмитрий Владимирович

Жарина

Дарья Олеговна

11 «О»

2

Лютик

Дмитрий Владимирович

Математика

Гурьев

Алексей Сергеевич

8 «Ю»

1

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Рынкевич

Анастасия Юрьевна

8 «Ю»

1

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Романовский

Евгений Сергеевич

9 «О»

2

Шумило

Раиса Николаевна

Супрун

Иван Николаевич

9 «О»

1

Шумило

Раиса Николаевна

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

1

Черняк

Виктор Михайлович

Кулевич

Алексей Олегович

10 «Ю»

1

Черняк

Виктор Михайлович

Романчук

Анастасия Васильевна

10 «Ю»

3

Черняк

Виктор Михайлович

Попенюк

Ксения Сергеевна

11 «О»

1

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Войтеховский

Егор Олегович

11 «Ю»

2

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

2

Рамазанова

Татьяна Ивановна

Информатика

Вежновец

Дмитрий Васильевич

10 «Ю»

3

Шварев Юрий Владимирович

Войтеховский

Егор Олегович

11  «Ю»

3

Шварев Юрий Владимирович

Локтевич

Владилен Михайлович

10 «Ю»

2

Шварев Юрий Владимирович

Тарасенко

Сергей Владимирович

11 «Ю»

1

Таянко Елена Владимировна

Русский язык и литература

Кузьмицкая

Карина Олеговна

9 «О»

1

Дюба Ольга Леонидовна

Гапоник

Карина Ивановна

9 «Э»

2

Дюба Ольга Леонидовна

Романчук

Анастасия Витальевна

10 «Ю»

1

Груль Алла Марьяновна

Бернацкая

Анна Алексеевна

11 «Ю»

1

Груль Алла Марьяновна

Трудовое обучение

Правилова

Валерия Александровна

10 “Ю”

1

Раевская Елена Ивановна

Григорьева

Мирослава Харутовна

9 “Ю”

2

Раевская Елена Ивановна

Соловьев

Даниил Валерьевич

8 "Ю"

1

Жданук Александр Леонтьевич

Химия

Романовский Евгений Сергеевич

9 “О”

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Богдель Мария Александровна

10 “Ю”

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Ралевич Евгений Витальевич

10 «Э»

2

Масло Лилия Альдефонсовна

Осоцкая Елизавета Сергеевна

11 “Ю”

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Обществоведе-ние

Лопушок Екатерина Викторовна

10 “Э”

1

Громыко Ольга  Георгиевна

Бородюк Оксана Валерьевна

11 “Э”

1

Громыко Ольга  Георгиевна

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

27-31 марта 2017 года состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 5 учащихся нашей гимназии приняли участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по различным предметам: Кулевич А. (9 "О"), Локтевич В. (9 "Э") - по математике, Богдель М. (9 "О") - по биологии, Гутовский Д. (11 "Э") - по географии, Осипчук И. (11 "О") - по истории.
4 из них удостоены наград:
- Локтевич Владилен (9 "Э") - диплом 1 степени,
- Кулевич Алексей (9 "О") - похвальный отзыв,
- Богдель Мария ( 9 "О") - диплом 3 степени,
- Гутовский Данила (11 "Э") - диплом 3 степени.
Поздравляем вас, ребята, и желаем покорения новых вершин и достойных побед!

Диплом 1 степени:

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Предмет

Локтевич Владилен Михайлович

Изображение

9 «Э»

Черняк Виктор Михайлович

Изображение

Математика

Диплом 3 степени:

ФИО учащегося

Класс 

ФИО учителя

Предмет

Богдель Мария Александровна

Изображение

9 «О»

Глод Марина Семеновна

Изображение

Биология

Гутовский Данила Андреевич

Изображение

11 "Э"

Анисько Анна Станиславовна

Изображение

География

Похвальный отзыв за высокие результаты на олимпиаде:

Кулевич Алексей Олегович

Изображение

 9 «О»

Черняк Виктор Михайлович

Изображение

Математика

Желаем победителям успехов в постижении наук, здоровья, удачи!


Выражаем слова благодарности педагогам и родителям за достойное воспитание, обучение, помощь и поддержку участников олимпиады!


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.