Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2021/2022 учебном году?
Всего 21 человек
Голосование
Удовлетворены ли вы качеством образования обучающихся в нашей гимназии?
Всего 84 человека

ОЛИМПИАДНОЕ движение

Дата: 3 декабря 2013 в 14:44, Обновлено 30 апреля в 14:04
Автор: Таянко Е. В.

2021 год 

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

11-14 января 2021 года прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Дипломом 3 степени главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета награжден учащийся 10 "О" класса МАТВЕЙЧИК ИВАН ГЕНРИКОВИЧ по учебному предмету "Информатика" (учитель Таянко Е.В.).

Поздравляем Ивана и педагога гимназии Таянко Е.В.  с достойной победой!

2020 год

14-15 ноября и 21-22 ноября 2020 года состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Поздравляем ребят, ставших победителями!

Выражаем слова благодарности педагогам и родителям за достойное воспитание, обучение, помощь и поддержку участников олимпиады!

Диплом 1 степени:

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Предмет

1

Миклашевич Екатерина Александровна

11 «Э»

Калпинский Дмитрий Александрович

Астрономия

Диплом 2 степени:

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Предмет

1

Матвейчик

Иван

Генрикович

10 "О"

Таянко

Елена Владимировна

Информатика

 Диплом 3 степени:

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Предмет

1

Олизарович

Марина

 Алексеевна

10 «Э»

Шумило

Раиса

Николаевна

Математика

2

Опольская

Валерия

Сергеевна

9 "Ю"

Плытник

Валентина Сергеевна

Русский язык и литература

3

Шевнуха

Ксения

Викторовна

10 "Э"

Хобец

Лариса

Михайловна

Белорусский язык и литература

4

Генселевич Ангелина Витольдовна

11 «Э»

Глод

Марина

Семеновна

Биология

5

Кот

Алексей Владимирович

11 «Э»

Калпинский Дмитрий Александрович

Астрономия

6

Гурьев

Алексей

Сергеевич

11 «Э»

Калпинский Дмитрий Александрович

Астрономия

ВНИМАНИЕ!

С 13 октября по 29 октября 2020 года прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Поздравляем победителей!

Победители

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Гродно»

Пред-

мет

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

ФИО учителя

Астрономия

Миклашевич Екатерина Александровна

11 «Э»

1

Калпинский Дмитрий Александрович

Кот Алексей Владимирович

11 «Э»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

Гурьев Алексей Сергеевич

11 «Э»

3

Калпинский Дмитрий Александрович

География

Савко

Павел Юрьевич

9 "О"

2

Романовская Елена Петровна

Гильфанов Эльдар Рафаилович

9 "Э"

1

Романовская Елена Петровна

Колмогоров Даниил Валерьевич

11 "Э"

3

Анисько Анна Станиславовна

Шамигулов Денис Юрьевич

11 "Э"

1

Анисько Анна Станиславовна

Кот Алексей Владимирович

11 "Э"

2

Анисько Анна Станиславовна

Беларуская мова і літаратура

Рынкевіч Анастасія Юр’еўна

11 "О"

1

Грыгаровіч Святлана Мікалаеўна

Шаўнуха Ксенія Віктараўна

10 "Э"

1

Хобец Ларыса Міхайлаўна

Гільфанаў Эльдар Рафаілавіч

9 "Э"

1

Грыгаровіч Святлана Мікалаеўна

Биология

Генселевич Ангелина Витольдовна

11 «Э»

1

Глод

Марина Семеновна

Физика

Савицкий Иван Васильевич

11 «Э»

3

Калпинский Дмитрий Александрович

Гурьев Алексей Сергеевич

11 «Э»

1

Калпинский Дмитрий Александрович

Кот Алексей Владимирович

11 «Э»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

Англий

ский язык

Овсейчик Елизавета Сергеевна

10 «Э»

1

Ковалева Наталья Владимировна

Ступакевич

Валерия Валентиновна

10 «О»

2

Кирей Маргарита Генриховна

Кевляк Роман Витальевич

10 «Э»

3

Бурлыко Инна Дмитриевна

Прокопик

Владислав Иванович

11 «Э»

1

Логинова Галина Сергеевна

Труханов Глеб Александрович

11 «Э»

2

Логинова Галина Сергеевна

Математика

Севко Мирослав Алексеевич

8 «Ю»

1

Бурденя Виктория Владимировна

Карпенко Полина Евгеньевна

8 «Э»

2

Живалевская Елена Мечиславовна

Рябов Сергей Александрович

8 «Э»

3

Бурденя Виктория Владимировна

Олизарович Марина Алексеевна

10 «Э»

1

Шумило Раиса Николаевна

Гурьев Алексей Сергеевич

11 «Э»

1

Рамазанова Татьяна Ивановна

Информа

тика

Матвейчик Иван Генрикович

10 «О»

1

Таянко Елена Владимировна

Вороник Павел Андреевич

8 «Э»

2

Таянко Елена Владимировна

Русский язык и литература

Миклашевич Екатерина Александровна

11 "Э"

1

Руц Галина Николаевна

Шевнуха Ксения Викторовна

10 "Э"

1

Дюба Ольга Леонидовна

Опольская Валерия Сергеевна

9 "Ю"

1

Плытник Валентина Сергеевна

Химия

Труханов Глеб Александрович

11 «Э»

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Косых

Тимофей Вячеславович

11 «Э»

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Соловьев Даниил Валерьевич

11 «Э»

2

Масло Лилия Альдефонсовна

Кузюта

Ярослав Анатольевич

10 «Э»

1

Масло Лилия Альдефонсовна

Физическая культура

и здоровье

Каморник

Мария Андреевна

10 "О"

2

Петрова Ирина Александровна

Мисан

Ксения Александровна

10 "О"

1

Петрова Ирина Александровна

Куприянова Анастасия Андреевна

10 "О"

2

Петрова Ирина Александровна

Рубцов

Олег Юрьевич

11 "Э"

2

Шуляк Виктор Михайлович

Архипов Максим Алексеевич

11 "О"

3

Шуляк Виктор Михайлович

Соловьев Даниил Валерьевич

11 "Э"

1

Шуляк Виктор Михайлович

Трудовое обучение

Загоруйко Дарья Васильевна

8 «О»

1

Морочковская Ольга Владимировна

Труханова Алеся Александровна

8 «О»

2

Морочковская Ольга Владимировна

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

13-16 января 2020 года прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 5 из 8 участников третьего этапа республиканской олимпиады награждены дипломами и грамотой главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета. Поздравляем ребят и педагогов гимназии с достойной победой!

Степень диплома

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО педагога

2

Романовский Евгений Сергеевич

11 "О"

Физика

Калпинский Дмитрий Александрович

3

Кузюта Ярослав Анатольевич

9 "Э"

Химия

Масло Лилия Альдефонсовна

3

Малявко Никита Викторович

10 «Э»

Астрономия

Калпинский Дмитрий Александрович

Грамота

Аниськевич Арина Андреевна

11 «О»

Астрономия

Калпинский Дмитрий Александрович

3

Супрун Иван Николаевич

11 «О»

География

Анисько Анна Станиславовна

Желаем победителям успехов в постижении наук, здоровья, удачи!

2019 год

По итогам участия в заключительном этапе олимпиады Похвальным отзывом по учебному предмету «Математика» награжден   учащийся  11 «Ю» класса Локтевич Владилен Михайлович (учитель Черняк В.М.).


Желаем победителю успехов в постижении наук, здоровья, удачи!

2017 год

Локтевич Владилен Михайлович

Локтевич Владилен

Удостоен премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2017 году.

Владилен Локтевич с первого класса обучается в Гимназии № 4 г. Гродно.

Считать и складывать он начал задолго до того, как научился читать, и выйти за рамки школьной программы постарался еще перед тем, как пришла пора серьезной подготовки к олимпиадам по математике, физике, информатике.

Подтверждая высказывание, что талантливый человек талантлив во всем,  Владилен справляется со всеми школьными предметами  на отлично. В 8-м классе на областном этапе республиканской олимпиады по математике он завоевал второе место. В 2017 году в 9-м классе на заключительном этапе республиканской олимпиады по математике удостоен диплома первой степени.

В декабре 2017 года,  уже будучи десятиклассником,  награжден бронзовой медалью и дипломом третьей степени на  Международной олимпиаде по точным наукам (математика, физика, химия) «Лаборатория подготовки талантов»,  которая состоялась в г. Баку (Азербайджанская Республика).

– Владилен очень много времени уделяет самообразованию. Готовясь к заключительному этапу республиканской олимпиады по математике, Владилен освоил весь школьный курс и приступил к изучению университетской программы по этой дисциплине. Сколько бы ни старался дать учитель, главное здесь – желание ученика и его постоянное стремление превзойти себя, – говорит про своего ученика учитель математики Виктор Черняк.

За высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни Локтевич Владилен награжден Почетной грамотой Гродненского областного отделения Белорусского фонда мира.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.