Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Нас благодарят

Дата: 30 марта 2016 в 14:54, Обновлено 5 сентября в 13:28

Директору ГУО "Гимназия №4 г.Гродно" Кулевичу А.Л.

от Сегал Натальи Юрьевны

Хотим поблагодарить всех организаторов эколого-туристического лагеря «Синяя птица» за познавательный и приключенческий отдых во время похода. Огромное спасибо Родионову Виктору Евгеньевичу, Александрову Александру Александровичу и всем учителям, принимавшим участие в данном мероприятии за то, что наполнили наших детей, а также их родителей глубочайшими знаниями и бесценной практикой во время эколого-туристического похода «Синяя птица». Настолько самоотверженных учителей, настоящих энтузиастов и мастеров своего дела сейчас редко где найдешь. Именно поэтом огромное спасибо Кулевичу Александру Леонтьевичу за шикарный подбор таких Учителей, с большой буквы этого слова, в своем коллективе – гимназии 4 г.Гродно, а также спасибо Отделу образования за поддержку этого мероприятия. И пусть именно таких практических занятий будет больше.

19 августа 2018 года

Уважаемый Александр Леонтьевич!

Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» благодарит за участие учащихся Вашей школы в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» на выставке-ярмарке «Агроосень-2016». Выражаем огромную признательность администрации, социальной службе и педагогам в организации посещения школьниками нашего мероприятия. Надеемся, что проведение таких встреч с учениками будет способствовать формированию целостного образа агропромышленного комплекса, и содействовать более осознанному выбору молодыми людьми своей профессиональной деятельности.

Мы признательны за активное участие в наших ежегодных мероприятиях и надеемся на продолжение сотрудничества в вопросах профессинальной ориентации учащихся.

Первый проректор                   А.А. Дудук