Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Нас благодарят

Дата: 30 марта 2016 в 14:54, Обновлено 22 октября 2016 в 10:19

Уважаемый Александр Леонтьевич!

Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» благодарит за участие учащихся Вашей школы в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» на выставке-ярмарке «Агроосень-2016». Выражаем огромную признательность администрации, социальной службе и педагогам в организации посещения школьниками нашего мероприятия. Надеемся, что проведение таких встреч с учениками будет способствовать формированию целостного образа агропромышленного комплекса, и содействовать более осознанному выбору молодыми людьми своей профессиональной деятельности.

Мы признательны за активное участие в наших ежегодных мероприятиях и надеемся на продолжение сотрудничества в вопросах профессинальной ориентации учащихся.

Первый проректор                   А.А. Дудук