Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?

Нас благодарят

Дата: 30 марта 2016 в 14:54, Обновлено 21 декабря 2018 в 11:29

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Я, Рышкевич Андрей Васильевич, от себя лично и от родителей  2 "Э" класса гимназии № 4 г. Гродно, хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Ланец Анне Петровне - учителю с большой буквы. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к нашим детям, заботу, теплоту и внимание. Анна Петровна всегда с улыбкой, добротой и вниманием встречает наших детей каждое утро. Мы уже видим значительные результаты и достижения в развитии детей. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку и в то же время доступно объяснить материал урока. С помощью потрясающих обучающих способностей Анны Петровны ученики растут  полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний.

Мы родители, очень довольны, что у наших детей есть такой учитель, который не жалеет  для них сил и времени. Хотелось бы, что бы таких педагогов в школе было больше, что бы их ценили не только родители, но и администрация школы.

C  уважением Рышкевич А.В.

Директору ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

Кулевичу А.Л.

Уважаемый Александр Леонтьевич!

Гродненский городской комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки выражает благодарность Вам и коллективу школы за организацию и проведение  22.11.2018 года  городского праздника для молодых специалистов  г. Гродно на базе Вашего учреждения.

Просим изыскать возможность морального и материального поощрения работникам Вашего коллектива, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздника.

Председатель горкома                                               Л.Р.Севко

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы в лице ректора университета Китурко И.Ф. выражает благодарность и признательность персонально руководителям команды – педагогам Плытник Валентине Сергеевне и Ковалевскому Артему Сергеевичу, за участие команды в Фестивале педагогических классов, состоявшемся 6 октября 2018 года, а также за поддержку интереса молодежи к педагогической профессии, за создание условий, способствующих профессиональному самоопределению учащихся.

Команда нашей гимназии в составе Лопушок Екатерины Викторовны, Волчкевич Анны Дмитриевны, Милейшо Карины Иосифовны, Мухина Артема Александровича, Давыденко Анны Дмитриевны, Пахутко Алины Николаевны заняла 1 место в конкурсе видеопрезентаций и 2 место в конкурсе «Оживи предмет».

Директору ГУО "Гимназия №4 г.Гродно" Кулевичу А.Л.

от Сегал Натальи Юрьевны

Хотим поблагодарить всех организаторов эколого-туристического лагеря «Синяя птица» за познавательный и приключенческий отдых во время похода. Огромное спасибо Родионову Виктору Евгеньевичу, Александрову Александру Александровичу и всем учителям, принимавшим участие в данном мероприятии за то, что наполнили наших детей, а также их родителей глубочайшими знаниями и бесценной практикой во время эколого-туристического похода «Синяя птица». Настолько самоотверженных учителей, настоящих энтузиастов и мастеров своего дела сейчас редко где найдешь. Именно поэтом огромное спасибо Кулевичу Александру Леонтьевичу за шикарный подбор таких Учителей, с большой буквы этого слова, в своем коллективе – гимназии 4 г.Гродно, а также спасибо Отделу образования за поддержку этого мероприятия. И пусть именно таких практических занятий будет больше.

19 августа 2018 года

Уважаемый Александр Леонтьевич!

Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» благодарит за участие учащихся Вашей школы в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» на выставке-ярмарке «Агроосень-2016». Выражаем огромную признательность администрации, социальной службе и педагогам в организации посещения школьниками нашего мероприятия. Надеемся, что проведение таких встреч с учениками будет способствовать формированию целостного образа агропромышленного комплекса, и содействовать более осознанному выбору молодыми людьми своей профессиональной деятельности.

Мы признательны за активное участие в наших ежегодных мероприятиях и надеемся на продолжение сотрудничества в вопросах профессинальной ориентации учащихся.

Первый проректор                   А.А. Дудук