Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Книжные выставки

Дата: 27 апреля 2016 в 16:26, Обновлено 9 февраля 2017 в 12:26

27 января 185 лет со дня рождения Льюиса Кэрролла

Итоги акции "Подари книгу библиотеке "

Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе (Л. Толстой)

Акция проходила  с целью улучшения комплектования библиотечных фондов библиотеки литературой, воспитания у учащихся гуманизма и благотворительности.

Все желающие могли принести книги и журналы в дар нашей школьной библиотеке. И таких желающих оказалось немало!     Активными участниками этой акции стали:

Гануско Иван, 1 О; Синютич Ксения, 1 Ю; Шарупский Максим, 1 Я; Шока Каролина,1 Я; Банах Георгий, 1 Я; Тихон Вера, 1Я; Сенько Н.В., 2 Ю; Бурлыко Марк, 2 О; Кая Арина, 2 И; Шолтанюк  Виолетта, 2 И; Гануско Андрей, 3 Ю; Ланец А.П. 4 Э; Дубровский Вадим, 5 О; Сенько Арсений, 5 О; Воскобоева Валерия, 5 Э; Позняк  Виктория, 5 Э; Пастухов Алексей, 5 Э; Бердовская Александра, 6 О; Курдаева Лиза, 6 О; Синицына Анна, 6 О; Лукашеня Беата, 7 Э;  Боровская Виктория, 7 Э.

Было подарено  более 40  экз. книг. В библиотеке    оформлена выставка - просмотр книг

«Книги, подаренные библиотеке»!

Благодарим классных руководителей этих классов, родителей, и, конечно, самих ребят!

Новым книгам мы будем рады всегда от души, но на полках нашей библиотеки найдут место и книги прежних лет издания, но в хорошем физическом состоянии  и востребованные на рынке чтения!!!

Что читать на зимних каникулах?

Электронные версии учебников и учебных пособий для учреждений общего среднего образования

Мультимедийная библиотека школьника

Информационный ресурс, созданный на основе более 150 учебников и учебных пособий для учреждений общего среднего образования по заказу Министерства образования Республики Беларусь Частным унитарным предприятием «Сакрамент ИТ».