Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 25 человек
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека

График проведения классных часов

Дата: 21 января 2016 в 17:19, Обновлено 6 декабря в 13:06

График проведения классных часов в первом полугодии в 2018/2019 учебном году в 1-11 классах

№ п/п

Классный руководитель

Класс

День недели

Время

Каб.

1

Былич М.В.

1 «О»

Четверг

12.10

203

2

Новикевич И.М.

1 «Э»

Четверг

12.00

207

3

Корп И.З.

1 «Ю»

Вторник

12.10

204

4

Воронова И.Н.

1 «Я»

Вторник

12.10

208

5

Матвейчик Л.Ч.

2 «О»

Понедельник

12.55

206

6

Брагина Т.Н.

2 «У»

Пятница

12.15

113

7

Ланец А.П.

2 «Э»

Среда

12.15

209

8

Федорчук Н.В.

2 «Ю»

Понедельник

12.55

210

9

Мацкевич Л.В.

2 «Я»

Четверг,пятница

8.00-8.20

112

10

Чурик Л.С.

3 «О»

Пятница

13.00

203

11

Мархелевич Е.Ф.

3 «Э»

Пятница

13.00

205

12

Смирнова С.Г.

3 «Ю»

Четверг

17.55

208

13

Синютич С.Г.

3 «Я»

Пятница

13.00

204

14

Савко Ю.А.

4 «И»

Пятница

13.10

225

15

Титко А.В.

4 «О»

Четверг

17.55

206

16

Пашкевич Е.В.

4 «У»

Четверг

16.55

210

17

Мекшик О.С.

4 «Э»

Пятница

17.40

208

18

Сенько Н.В.

4 «Ю»

Вторник

13.10

228

19

Белявская К.В.

4 «Я»

Вторник

17.50

207

20

Романовская Е.П.

5 «О»

Вторник

14.15

322

21

Худякова А.В

5 «Э»

Четверг

13.20

303

22

Менько А.А.

5 «Ю»

Среда

14.15

323

23

Груль А.М.

5 «Я»

Четверг

14.15

324

24

Сачко Ж.Г.

6 «О»

Пятница

14.15

309

25

Яценко О.А.

6 «Э»

Среда

14.15

316

26

Заяц О.А.

6 «Ю»

Четверг

14.15

303

27

Руц Г.Н.

7 «О»

Среда

15.10

302

28

Бурлыко И.Д.

7 «Э»

Пятница

14.15

306

29

Балбатун О.И.

7 «Ю»

Вторник

14.15

312

30

Дюба О.Л.

8 «О»

Пятница

15.10

304

31

Хобец Л.М.

8 «Э»

Четверг

15.10

315

32

Кулевич М.И.

8 «Ю»

Среда

15.10

220

33

Григорович С.Н.

9 «О»

Четверг

15.10

305

34

Курсова С.В.

9 «Э»

Вторник

15.10

319

35

Глод М.С.

9 «Ю»

Пятница

15.10

227

36

Шумило Р.Н.

10 «О»

Пятница

14.10

321

37

Александрович Е.В.

10«Э»

Четверг

14.15

226

38

Живалевская Е.М.

11 «О»

Четверг

14.15

308

39

Гордийчук И.М.

11 «Э»

Вторник

14.15

327

40

Масло Л.А.

11 «Ю»

Вторник

14.15

325

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.