Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

График проведения классных часов

Дата: 21 января 2016 в 17:19, Обновлено 30 сентября 2017 в 10:46
Автор: Гавина С. С.

График проведения классных часов в первом полугодии в 2017/2018 учебном году в 1-11 классах

Класс

ФИО классного руководителя

День

Время

Кабинет

Матвейчик Л.Ч

среда

12.10

206

Брагина Т.Н.

четверг

10.40

113

Ланец А.П.

пятница

12.00

209

Федорчук Н.В.

четверг

12.10

210

Мацкевич Л.В.

пятница

12.10

112

Масевич Г.А.

четверг

12.20

203

Мархелевич Е.Ф.

пятница

12.25

205

Смирнова С.Г.

пятница

12.25

208

Синютич С.Г.

вторник

12.50

204

Савко Ю.А.

понедельник

12.20

225

Титко А.В.

понедельник

17.50

206

Пашкевич Е.В.

четверг

17.50

210

Мекшик О.С.

понедельник

17.50

209

Сенько Н.В.

понедельник

13.10

229

Белявская К.В.

понедельник

17.50

205

Былич М.В.

понедельник

13.00

203

Новикевич И.М.

среда

13.00

207

Корп И.З.

среда

13.00

204

Воронова И.Н.

понедельник

17.50

208

Сачко Ж.Г.

четверг

14.15

309

Яценко О.А.

вторник

13.50

316

Заяц О.А.

среда

13.20

304

Руц Г.Н.

среда

15.10

302

Бурлыко И.Д.

пятница

14.15

306

Балбатун О.И.

четверг

14.15

312

Дюба О.Л.

пятница

15.10

304

Хобец Л.М.

понедельник

14.15

315

Кулевич М.И.

пятница

15.10

309

Григорович С.Н.

пятница

14.15

305

Курсова С.В.

понедельник

14.15

319

Глод М.С.

пятница

15.10

227

Шумило Р.Н.

четверг

15.10

321

Александрович Е.В.

пятница

14.15

226

Борисик С.С.

четверг

15.10

303

10о

Живалевская Е.М.

понедельник

15.10

308

10э

Гордийчук И.М.

понедельник

14.15

324

10ю

Масло Л.А.

среда

15.10

307

11о

Груль А.М.

четверг

14.15

324

11э

Менько А.А.

четверг

14.14

323

11ю

Рамазанова Т.И.

четверг

15.10

322

Заместитель директора по воспитательной работе                   С.С. Гавина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.