Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 25 человек
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека

Перечень жилых домов, закреплённых за учреждениями общего среднего образования

Дата: 3 июня 2016 в 09:38, Обновлено 21 сентября в 14:58

УТВЕРЖДЕНО

Решение администрации

Октябрьского района

г. Гродно                                     

31 мая 2016 г. № 430

Перечень жилых домов в микрорайонах Октябрьского района г. Гродно, закреплённых за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования

Проспекты, шоссе, улицы, переулки,

жилые дома

Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского  

г. Гродно

проспекты:

Клецкова (дома №№ 96, 98, 102, 104, 106),

Янки Купалы (дома №№ 78, 80, 80/1, 80/2, 84, 84/1, 88, 88а);

улица Солы

Гимназия № 3

г. Гродно

улицы:

Встречная (дома №№ 6 - 29),

Кольцевая (дома №№ 1 - 20),

Крайняя (дома №№ 1 - 20),

Поповича (дома №№ 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39),

Речная  (дома №№ 1- 11),

Советских Пограничников (дома №№ 112, 114, 116, 116а, 116/1, 118, 120, 122, 135а, 150 -180),

Соломовой (дома №№ 2 - 109 (частный ceктop)), 36, 38, 40, 42, 44, 48, 48a, 48б, 50, 52, 54, 56, 60, 62);

переулки:

Встречный (дома №№ 20а - 32а),

Кольцевой (дома №№ 2 - 12),

Крайний (дома №№ 2 - 90),

Соломовой 1-й (дома №№ 3 - 15),

Соломовой 2-й (дома №№ 1 - 11)

Гимназия № 4

г. Гродно

улицы:

Лизы Чайкиной (дома №№ 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28),

Репина (дома №№ 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45),

Соломовой (дома №№ 78, 80, 84, 88, 90, 92, 96, 98, 98/1, 100, 104, 106, 108, 110, 122, 126, 130)

Фолюш (дома 15/212, 15/212а, 15/213, 15/214, 15/215, 15/217)

Гимназия № 7

г. Гродно

проспекты:

Космонавтов (дома №№ 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в, 10б, 36/1, 36/2, 38а, 50; чётная сторона - №№ 12 - 78; нечётная сторона - №№ 45 - 79);

Румлёвский (дом № 4),

улицы:

Аульская,

Береговая,

Братская,

Восточная,

Кленовая (дома №№ 21, 21а, 21б, 23, 33, 35),

Костюшко (дома №№ 2, 2а),

Победоносная,

Попова,

Прогулочная,

Пролетарская (дома  №№ 33, 35, 37, 38),

Сосновая,

Спартаковская,

Щорса (дома №№ 24, 28, 30, 32, 34-38,  40 - 45, 47, 49, 52, 56);

переулки:

Магистральный (дома №№ 1-16),

Победоносный 1-й (дома №№ 1-8),

Победоносный 2-й(дома №№ 1-12),

Победоносный 3-й (дома №№ 1-8)

Гимназия № 9 имени
Ф.П.Кириченко

г. Гродно

проспекты:

Янки Купалы (дома №№ 27, 33, 35, 37, 39);

улицы:

Пестрака (дома №№ 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54, 58)

Средняя школа № 3 имени

В.М.Усова
г. Гродно

проспекты:

Янки Купалы (дома №№ 2/3, 3, 6, 12, 20, 22, 24, 26, 28а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 50, 54, 64, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4);

улицы:

Гая (дома №№ 2а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33),

Фомичева (дома  №№ 4, 8, 10, 12, 14)

Средняя школа № 5 г.Гродно

улицы:

Гастелло (дома  №№ 3 - 27),

Железнодорожная (дома №№ 3 – 34),

Жуковского  (дома №№ 5 - 27),

Заслонова (дома №№ 3 - 41),

Красноармейская (дома №№ 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81),

Куйбышева (дома №№ 7 - 56),

Маяковского (дома №№ 6 - 25),

Менделеева (дома №№ 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 19, 21, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 29/2, 29/3, 33 – 43),

Мичурина (дома  №№ 1 - 43б),

Пролетарская (дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 40 - 49, 51, 53, 54, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 67/2, 71, 73, 91б),

Шишкина (дома №№ 1 - 11),

шоссе Озёрское (дома №№ 1а, 2, 3, 11, 13, 15, 17,
31, 41),

Щорса (дома №№ 30а, 30б, 30в, 32а, 38а, 50, 50а, 50/1, 50/2, 54, 58),

Якуба Коласа (дома №№ 8а - 24);

переулки:

Жуковского (дом  № 4),

Загородный (дома №№ 5-13)

Заслонова (дома №№ 3 - 30),

Куйбышева 1-й (дома №№ 3 - 28),

Куйбышева 2-й (дома №№ 5/2 - 27/1),

Куйбышева 3-й (дома №№ 5 - 23),

Куйбышева 4-й (дома №№ 1-16),

Куйбышева 5-й (дома №№ 5, 24,11-17)

Менделеева (дом № 6),

Первый (дома №№ 1 - 6а),

Средний (дома №№ 2 - 18),

Шишкина (дома №№ 6/1 - 28),

Железнодорожный: №№ 3 – 49,

Якуба Коласа (дома №№ 4/1, 4/2, 6 - 12)

Средняя школа № 6 г.Гродно         

улицы:

Брестская (дома №№ 1 - 12),

Гданьская (дома №№ 4, 12, 14, 16),

Горновых (дома №№ 34, 36, 38, 40, 42),

Дальняя (дома №№ 1 - 48),

Западная  (дома №№ 1 - 24),

Издательская (дома №№ 2 - 20),

Калинина (дома №№ 1 - 27),

Зои Космодемьянской (дома  №№ 2 - 57),

Красногвардейская (дома  №№ 3, 5, 7, 13, 15),

Краснознаменная (дома №№ 1 - 23),

Крылова (дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 18, 21),

Курбатова (дома №№ 1 - 17),

Курпевская (дом № 14),

Лелевеля  (дома №№ 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 14, 15, 17 - 30),

Лососно (дома №№ 2, 4, 6, 8),

Матросова (дома №№ 1 - 66),

Некрасова (дома №№ 3, 5),

Новооктябрьская (дома №№ 1 - 17),

Объездная (дома №№ 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 12, 13),

Окульная (дома  №№ 9, 11, 11б, 13, 15, 21),

Орджоникидзе (дома №№ 1 - 5а, 7а, 12, 14, 16),

Пугачева (дома №№ 4, 14),

Пучкова (дома №№ 1 - 29),

Розанова (дома №№ 1, 3 - 5, 7 - 9, 12 - 15, 18, 20, 21, 24, 25, 28, 26, 29, 32),

Сельская (дома №№ 1, 2, 4, 5),

Серая (дома №№ 6 - 10),

Советских Пограничников (дома №№ 10 -16, 22, 23, 26, 33,  45, 50, 51/1, 51/2, 52, 54, 56),

Скосная (дома №№ 1 - 6, 8, 11, 12, 14, 15, 17а, 19, 21, 22, 26, 28, 30, 32, 34),

Сокольская (дома №№ 6 - 38),

Суворова (дома №№ 9, 11, 13, 15, 40, 54, 58, 62, 64, 68, 70, 72, 74 - 268),

Супольная (дома №№ 3 - 6),

Счастного (дома №№ 3 - 30),

Усова (дома №№ 1 - 38),

Февральская (дома №№ 2 - 30),

Холмистая (дома №№ 1 - 20),

Холодная (дома №№ 2, 3),

Чехова (дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 11 - 17);

переулки:

Дальний 1-й (дома №№1- 41),

Дальний 2-й, дома №№1- 22

Дальний 3-й, дома №№1- 24

Дальний 4-й, дома №№1- 18

Дальний 5-й, дома №№1- 18

Дальний 6-й, дома №№1- 22

Дальний 7-й (дома №№ 1-22),

Калинина 1-й (дома №№ 1-18),

Калинина 2-й (дома №№ 1-18),

Калинина 3-й (дома №№ 4 - 15),

Калинина 4-й (дома №№ 1 - 18),

Калинина 5-й (дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15),

Курбатова (дома №№ 8, 12, 15, 17, 19),

Победы (дом № 23а);

тупик Малый (дома №№ 1, 5, 7)

Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова

г. Гродно

проспекты:

Космонавтов (дома №№ 2, 2а, 27, 27б , 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37б, 39, 39а, 39б ,41, 41а, 41б);

улицы:

Антонова (дома №№ 1 - 14),

Белуша (дома №№ 2 - 41),

Друцк (дома №№ 3, 4, 5),

Захарова (дома № 3 - 37/1),

Комбайнерская (дома №№ 1 - 14),

Лидская (дома №№ 6 - 32),

Мулярская (дома  №№ 7, 9),

Новосельская (дома №№ 4, 9, 15, 17),

Понемунская,

Подольная (дома №№ 45 - 91),

Пороховая (дома №№ 8 - 14),

Правонабережная (дом № 21а),

Пригородная (дом №№ 2 - 74),

Промысловая (дома №№ 3 - 12),

Совхозная (дома  №№ 2 - 38),

Татарская (дома №№ 9 - 18),

Тихая (дома №№ 1 - 22),

Тракторная (дом № 16),

Чистая (дома №№ 3 - 15);

переулки:

1-й Белуша (дома №№ 2 - 19),

2-й Белуша (дома №№ 2 - 12а),

Лидский (дома №№ 3 - 19),

2-й Подольный (дома №№ 6 - 12),

3-й Подольный (дома №№ 5 - 10),

4-й Подольный (дома №№ 7 - 31),

Пороховой (дома №№ 3 - 29),

1-й Пригородный (дома №№ 3, 3а),

2-й Пригородный (дом № 5),

3-й Пригородный (дома №№ 2 - 9а),

4-й Пригородный (дом № 4),

6-й Пригородный (дом № 3),

7-й Пригородный (дом № 4),

1-й Тихий (дома №№ 5 - 9),

2-й Тихий (дома №№ 2 - 8)

Средняя школа № 12 г.Гродно       

улицы:

Бертеля (дома №№ 1 - 7, 9, 11-22, 24, 24/1, 25, 27, 29 - 46, 48, 50),

Вишневая (дома №№ 2 - 23, 25 - 27, 30),

Герцена (дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18),

Гоголя (дома №№ 23 - 30, 31а, 32 - 36, 37/1, 37/2,
38, 39, 41 - 46, 48, 49, 51 - 58, 60, 61, 65 - 74, 76 – 89),

Гонионская (дома №№ 1 - 12, 14, 16, 18, 22-30, 32/1, 32/2, 34 - 44),

Зана (дома №№1, 4 - 13,15 - 20, 22),

Индустриальная (дом №1),

Коллективная (дома №№ № 1, 3, 6, 8, 10-30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44),

Кутузова (дома №№ 1-9, 9/2, 10 - 13, 15, 17, 18, 20 - 26, 27а, 28/1, 29, 31- 33, 37, 39, 41, 43/1, 45, 47,

Лазо (дома №№ 4 - 19, 21, 23),

Лелевеля (дома №№ № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-51, 53-56, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76),

Мазовецкая (дома №№ 4, 6, 11-19, 2 - 23, 25-31а),

Манюшки (дома №№ 2, 5, 10 - 23, 23 а, 24, 25 а, 27),

Миговская (дома №№ 2 – 7, 7а, 8, 8а, 9),

Николаева (дома № № 6, 10, 12 - 26, 28 - 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50 - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77),

Полесская (дома №№ 1, 4, 6 - 10, 10/2, 13, 16 - 19),

Поповича (дома №№  10 -12а, 16, 18, 20, 24, 24а, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52),

Садовая (дома №№ 1 - 6, 8 - 26, 28 - 35, 37, 37а, 39а),

Советских  Пограничников (дома №№ 88, 90,  94, 96, 96а, 104, 104а, 106, 106 а),

Соколовского (дома №№ 1 – 19, 27/2, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37 39, 41, 43, 45 ,47, 49, 51),

Солнечная (дома №№ 1- 4, 7, 8, 10, 14, 14/1, 14/2,

 15- 19, 19/1, 20а, 21, 22, 23, 27),

Суворова (дома №№ 19, 19 а, 21, 23, 25, 27, 27 б),

Сырокомли (дома №№ 6 - 22, 27, 29, 32, 33, 34),

Титова (дома с №№ 23 - 93),

Фрунзе (дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 14, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24),

Шевченко (дома №№1 - 14),

Шоссейная (дома №№ 4- 19, 21, 25, 29 - 36, 38, 39 - 42, 44, 46, 49, 50, 52, 54, 56, 58),

Щедрина (дома №№ 9, 9/1, 11, 14, 15, 16, 18 - 28, 30, 32, 34),

переулки:

Коллективный (дома №№ 1-4, 6-10,12,14)

Лососянский (дома №№ 1 – 7),

Шоссейный (дома №№ 3 - 7, 9, 11, 13 ,15),

площадь Декабристов (дома №№ 1, 1 а)

Средняя школа № 13 г.Гродно

улицы:

Артёма (дома №№ 8, 9, 11, 13а, 13б),

Берёзовая (дома №№ 1, 3, 5),

Вокзальная (дома №№ 1 - 9),

Демченко (дома №№ 5, 7),

Кармелюка (дома  №№ 5, 5а, 7),

Кленовая (дома №№ 2 - 19, 22, 25, 27, 29 - 31, 34, 37),

Костюшко (дома №№ 3, 5, 6),

Красноармейская (дома №№ 2, 37, 39),

Осовиахимовская (дом № 1),

Пролетарская (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18,19, 21, 23, 25, 27, 29),

Разина (дома №№ 4, 5, 6),

Стахановская (дома №№ 4 - 6),

Хмельницкого (дома №№ 8, 6, 10),

Щорса (дома №№ 3 - 20, 25, 27, 31)

Средняя школа № 15 имени Д.М. Карбышева   г. Гродно

улицы:

Аксёнова (дома №№ 1 - 21),

Бабкина  (дома №№ 1 - 19),

Гагарина (дома №№ 3 - 39),

Герасимовича (дома №№ 1 - 10),

Гоголя (дома  №№ 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 18),

Горновых (дома №№ 1, 3, 6),

Дарвина (дома №№ 1 - 14, 18, 24, 26),

Краснопартизанская (дома №№ 1 - 94),

Купальская (дома №№ 1 - 28, 28а),

Левонабережная (дома №№ 1 - 47),

Мира (дома №№ 1 - 13),

Манюшко (дома №№ 1, 4, 6, 8),

Немцевича (дома №№ 2 - 11),

Огородная (дома №№ 1 - 10),

Портовая (дома №№ 4, 5а),

Советских Пограничников (дома №№ 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91),

Сырокомли (дома №№ 1 - 8),

Титова (дома №№ 3, 10, 11, 11а, 12, 13),

Транспортная (дома №№ 1 - 11, 11а)

переулки:

Дарвина (дома №№ 14 - 16),

Купальский (дома №№ 1 - 10),

Поповича (дома №№1, 1б, 1в, 2,3, 5-12, 16)

Средняя школа № 19 г.Гродно      

улицы:

Августовская, Адамовичская, Барановичская, Блакитная, Бобровая,  Буслиная, Васильковая, Вавжецкого, Венечная, Вербовая, Возрождения, Волейбольная, Гедройца, Головача,  Головичи, Городенская, Грабовского, Дмитриевка, Добрая, Дорожная, Достойная, Дроздовая, Еловая, Ельского, Запрудная, Золотистая, Ивана Мележа, Индивидуальная, Искристая, Казановского, Каретная, Каролинская, Карунковая, Короткая, Круговая, Лабенская, Лососна, Мануфактурная, Млынарная, Нектарная, Новики, Отрадная, Папоротниковая, Песочная, Поворотная, Покровская, Полянная, Пчелиная, Ранишняя, Ромашковая, Ручеёвая, Рябиновая, Сераковского, Сопоцкинская, Соседняя, Сулистровского, Суничная, Тарусичская, Ткацкая, Хлебная, Цветочная, Чародейная, Чудесная, Юбилейная

переулки:

Блакитный, Бобровый, Лососна, Мануфактурный, Млынарный, Песочный, Тарусичский

Средняя школа № 20 г.Гродно

улицы:

Пестеля (дома №№ 1 - 34),

Репина (дома №№ 1, 1а, 3,частный сектор),

Рылеева (дома №№ 1-15),

Соломовой (дома №№ 66, 66а, 68, 70, 72, 72а, 74),

Фолюш (дома №№ 1-17, 28, 29, 35, 36, 15/1-15/3, 15/12, 15/35-15/37, 15/181-15/211, 15/216, 15/216а)

Лизы Чайкиной (дома №№ 1 - 9, 29, 31, 35, 41 - 45,
49, 51);

проезды:

Гонионский (дома №№ 1 - 20),

Декабристов (дома №№ 1 - 32);

площадь  Декабристов (дома №№ 4, 6)

Средняя школа № 26 г.Гродно

проспекты:

Клецкова (дома  №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90),

Янки Купалы (дома  №№ 41, 43, 45, 47, 51, 61, 69,
71, 73);

улицы:

Архитектурная, Ветливая, Главная, Дружная, Живописная, Калачевская, Калиновая, Калюжная, Каравайная, Королихинская,  Молодая, Олимпийская, Первоцветная, Победы (дома  №№ 34, 36), Погоранская, Радужная, Творческая, Туманная, Удачная, Умелая, Хлебосольная;

переулки:

Круглый, Умелый, Хлебосольный

Средняя школа № 31 г.Гродно         

улицы:

Кабяка (дома №№ № 2,  3, 3а, 3б, 4/1- 4/3,7, 7а, 8, 8а,  8/1-8/4, 9, 9б,10,  10/1- 10/4, 11, 11а, 12/1-12/4, 15,15а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 41/1, 41/2, 43, 45);

 шоссе Индурское: (дом № 10)

Средняя школа № 33 г.Гродно

улицы:

8 Марта, Бажоры, Бондовского, Волкова, Гродненская, Льва Бакста,  Минейко, Озёрная, Ольшанская,

Победы (дом № 27),

Славинского (дома №№ 3, 5, 7, 11,13, 15),

Томина (дома №№ 6, 6а, 6б, 8 ,8а, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д, 14, 14а, 14б, 14/1, 16, 18, 18а, 20);

переулки:

Молодёжный, Озёрный, Фабричный

Средняя школа № 34 г.Гродно      

проспекты: 

Клецкова (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 41а, 43);

улицы: 

Кабяка (дома №№ 16, 18, 18а),

шоссе Индурское: (дома №№ 2, 4, 4/1, 4/2, 4а, 6)

Средняя школа № 35 г.Гродно

У   улицы:

улАксамитная, Александровича,  Балицкого, Беловежская, Бобровского, Верхняя, Весёлая,   Гартного, Гончарная, Грибная, Григоровича, И.Домейко, Деревенская, Дружеская, Жнивеньская, Заменгофа.  Звёздная, Звонковая,  Изумрудная, Н.Кавязина, Каштановая, Кириченко,  Краевидная, Ковальская, Лагодная, Летняя, Луговая, Лучистая, Малаховичская, Малая, Мелодичная, Налковского, Новосельная, Одельская, Олеши, Оптимитстичческая, Ореховая, Осенняя, Поэтическая, Рогачевского, Рощинская, Садакова, Сказочная, Сивачёва, Славянская, Тенистая, Узкая, Урожайная, Фабричная, Фурсенко, Центральная, Чабаровая, Чарота, Черничная, Шарипова, Широкая, Школьная, Щедрая, Южная (нечётные номера домов);

       переулки:

Малаховичский,

Осенний 1-й, Осенний 2-й, Осенний 3-й,

Рощинский,

Фабричный,

Фабричный 2-й

Средняя школа №37 г.Гродно

улицы:

Белостокская (дома №№ 1-30),

Брусничная (дома №№1-9),

Дружбы (дома №№1-12),

Колбасинская (дома №№1-27, 25а),

Кстинская (дома №№ 1-54, 1а,1б, 2а, 6а,12а-12г,14а,14б, 40а

Лисиная Горка (дома №№ 1-9),

Профсоюзная (дома №№ 1-15),

Скоморошки,

Соломовой (дома №№ 116,118,120, 120а, 128, 133- 139, 139а, 141, 141а, 143, 145, 145а, 147, 149, 149а, 151, 151а, 153, 153а, 155),

Фолюш (дом № 226);

переулки:

Белостокский (дома №№1-5),

Колбасинский (дома №№ 1-11),

Кстинский (дома №№ 1-15)

Средняя школа № 38 г.Гродно

улицы:

Вишневец, Вишневецкая, Стрелковая, Химиков;

переулок Южный

Средняя школа № 39 г. Гродно

улицы:

Великая Ольшанка,

Владимира Короткевича,

Огинского, Отечественная,

Наполеона Орды,

Франтишка Богушевича

Средняя школа № 40 г. Гродно

улицы:

Кремко,

Соломенковская,

Южная (чётные номера домов)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.